Детское здоровье

Куда лучше повести летом часто болеющего простудными заболеваниями ребенка?

нам посоветовали Финляндию(Прибалтика)
Везите к морю, но на срок не менее трех недель, чтобы ребенок лучше адаптировался к местному климату.
Елена Раюшкина
Лучший ответ
Честно скажу, что заграницей не была и не буду, похоже (невыездные мы) . Но вот в прошлом году возили детей на Азовское море, это дало свои результаты. Болеем мы очень редко, а если и болеем то по 2-3 дня. Врач сказал, что иммунитет сильный) , а ведь когда-то мы болели по 2 раза в месяц. Вообще советуют не возить часто болеющих детей на Кавказ (там влажно) . А возить или в Крым или Анапа на Чёрном и Азовское море.
меня маленького три года подряд летом на одну смену в лагерь в абхазию отправляли.

хронический диагноз сняли после третьего раза
Ольга Миронова
на Чёрное море., только не заграницу.
Ольга Мелехина а почему не заграницу??
Знаете, могу порекомендовать Архыз.. .
Это в Ставропольском крае...
J.
Jenn .
Крым. В крайнем случае наше черноморское побережье. Надо дышать морским воздухом. Лучше в июне или в сентябре
Nina Popov-Palade
Лучше везите на юг России (Анапа, Геленджик, Сочи).
Ника ...
Думаю лучше всего на море!
к морю в любое место
к морю
Aiganym Faizulla
Лучше на море, но не заграницу ( сочи, анапа, геленджик )
До ближайшего леса или речки!
Я тоже когда- то был вечно болеющим ребенком с ангинами, бронхитами и т. д.. .
Мне кололи уколы, пичкали килограммами таблетки.. .
Потом папа сказал "Хватит таблеток и больниц"
Летом, каждое утро, дождь ли, ветер ли, колотун или всё вместе - идем на рыбалку или за грибами.. .
По задницу мокрые, а то и до нитки - пофик ...
Сопли, вопли, промерзали ОБА так, что ребра скрипели, однако.. .
Через 2-3 сезона болел уже не чаще чем раз в полгода.. .
Из той же оперы - огород: комары, копка, прополка.. .
Танечка ;-)))