Детское здоровье

высыпала сыпь где-то через пол часа после стирки, как на руках, так и на ногах. что это может быть?

Вы без перчаток стираете?? ?
с любыми бытовыми средствами работайте только в перчатках.
возможно, аллергическая реакция на компоненты моющего средства.
примите антигистаминное средство, а лучше обратиесть к дерматологу
Регина _
Лучший ответ
Аллергия на моющее средство
много порошка насыпали, вдыхали вот и сыпь, аллергия на порошок!
высыпала сыпь.. . сыпь высыпала. . высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала. . бля. . не задавай больше таких вопрорсов ...воще попёрло чердак снесло высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала.. высыпала сыпь.. . сыпь высыпала..
Аллергия! Смени порошок или купи стиральную машину-автомат!
На стир. порошок среагировали. Попробуйте поменять на другой. У жены было на "Досю" - поменяли на "Тайд" все стало нормально . .
Тут даже к гадалке ходить не надо, у вас возникла аллергическая реакция на стиральный порошок или какой нибудь смягчитель, который вы добавили при стирке.
аллергия на химию в моющем средстве!
Аллергическая реакция на соприкосновение большого % ПАВ либо др. добавок. Если сильно тревожит выпить Тавегил либо любое антигистоминное . Кожу промыть теплой водой без моющих средств и смазать кремом по возможности детским с натуральным компонентом (череда, ромашка и т. п.)