Детское здоровье

Мне 15. У меня выражение лица детское. Комплексую по этому поводу. Может ли к 16 годам стать менее детским?

ну ессно, особенно к 30, когда будет подружка, это уже не будет важно.
Дарья Равко
Лучший ответ
Не понимаю, чем плохо, когда человек выглядит моложе своих лет. Я гордилась этим и горжусь. Неужели приятно, когда в 15 лет выглядишь на 20 лет?!
Felestina Arcana
Детское, потому что ты ДИТЯ. Не переживай. Оглянуться не успеешь, как станешь бабушкой.
Айна Сериковна
Не переживайте, пройдет само собой, как только впервые ошибетесь в ком-то, как только кто-нибудь причинит вам сильную боль. Вы просто счастливый человек, раз до сих пор сохраняется такое выражение лица. Старайтесь сохранять его подольше, не каждому в жизни так везет.
Violetta Shelkova
Радуйся, глупыш, я вот в 19 лет выгляжу как измученная жизнью баба (по лицу) и это плохо, старайся сохранить свое лицо детское. не нервничай, но не получится, опыт придет (не важно в чем) и ты станешь взрослой, а пока рано.
Тут и в сорок лет бывают детские лица. . Живут же люди. . Главное чтоб мозги были не детские..
Aliona Duminica
Может оно доброе то выражение. Так чё его комплексовать
Когда-то станет, а пока наслаждайся детством)
Не пережевай так сильно из-за этого. Мне самой скоро 16, а выгляжу, как все говорят, на 13.Ты ещё молода, у тебя вся жизнь впереди. ты ещё выростишь. станешь взрослой. А пока помни: не важно какая ты снаружи, главное какая внутри.
это же здорово... .
а чего комплексовать то мне по жизни на вид давали года на три меньше и ничего жив)))) ) так что особо не переживай пройдет)))
А я человек наоборот:
Хочу оставить свое детское лицо.
Как это сделать? Что нужно делать и что не нужно делать?
Блин, у меня скулы начали появляться(но щеки есть)
Для этого нужно хорошо спать чтобы их не было да?скул