Детское здоровье
что делать когда скучно и с друзьями нехочется общатся,а хочется поорать на когонибудь?
в таких случаях советуют бить стекло или рвать бумагу-я думаю-бумагу оптимальнее-хотя сама не пробовала-всегда кто-нить под руку попадался на кого спустить пар можно))))))))))))))))))))
собаку заведи
Иди на базар и ори там до одури !!!Пиноккио !
Так поори на кого нибудь, спусти пар!!!!
орать на кого-нибудь - не есть хорошо. отрицательная энергия к тебе вернется обратно. поэтому лучше залезь на крышу высокого здания и ори там.. . на что хочется.. . на небо, на холод, на жизнь...
покупаеш боксерскую грушу и выпускаеш пар по полной программе, я для этого хожу в тренажерный зал потом энергии немеренно
Заведи кота. Но он может не понять и отомстить.
это ПМС :))))))))))))))))
поори на кого-нибудь, ваще купи боксерскую грушу и мочи
Не надо орать на людей Вспомни Эфект бабочки, просто скажи себе "И это тоже пройдёт, а завтра мне станет лутьше.
просто надо успокоиться. ляжь на кровать и послушай музыку. желательно в полном одиночестве. и в темноте...
возьми с десяток тарелок, и шарахни их об стенку. должно полегчать.
ПААААРИ НА ОГО НИТЬ, ГРОМКО ГРОМКО!! И СТАНЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ (а моно не на кого нить, а просто поорать эффект такой же)
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая=)
подойти к зеркалу и поори, помогает
Досчитать до ста. Взять книгу и читать, или набрать в рот воды и не выплёвывать пока не успокоишься.
А я бы не стала ни на кого орать=)Обычно просто музыку успоаивающую (любимую) слушаю, кино какое-нибудь ржачное смотрю=)))Точно поможет!
1.Убиритесь.
2.Приготовте что-то для себя)))
3.Послушайте песни любимого певца (певицы, группы) или посмотрите фильм.
4.Заведите личный дневник
5.Порвите бумагу
2.Приготовте что-то для себя)))
4.Заведите личный дневник
5.Порвите бумагу
Купи маленькие стеклянные бутылочки и БАЦ их по стене. После 10-15 бросков обычно помогает!
Или же наполни воздушные шарики водой и бросай их в тех, на кого хочешь поорать)))