Детское здоровье

Что делать, если жить не хочется?

Я учусь в вузе, даже 1ая на курсе, но я поправилась и вешу 51 при росте 160, год назад весила 43, а в начале семестра 46, хочется вернуть 48, но боюсь за уже испорченное здоровье, терпеть себя не могу, депрессия просто постоянно.. . Только сегодня начала опять правильно питаться, до этого страшно переедала, уйдут ли 3 лишних кг?? ? В спортзал хожу. И не пострадают ли волосы? Будут ли и дальше восстанавливаться?
Вес у тебя нормальный, исключи мучное - и всё, ты учишься, на диете сидеть нельзя, не зацикливайся на этом
Волосы, конечно, не пострадают
К тому же зимой как правило многие 3-4 кг наедают (я не исключение) , к лету сама станешь меньше есть
**
***guffi ***
Лучший ответ
Анна, обратитесь немедленно к ПСИХИАТРУ, но не к психологу !
у вас нет причин, чтоб не жить !
вы просто избалованная, закомплексованная особа. .
я бы вас вылечил за сутки !
Ныркова Раиса
Мозг при весовых измерениях имеется?
Инна Панасик
Наталья Наталья Золотая медаль в школе, на курсе первая была, да и сейчас в верхах рейтинга
Странно, по улице девчёнки и собачёнки счастливые бегают.
Нисо Мавланова
обратитесь к психиатру, там разберутся с вашей проблемой и помогут!
Dasha Nasyrova
Аня, найдите в своем городе Клуб правильного питания, где вас будут обследовать на специальных японских диагностических весах"Танита, которые показывают, сколько у вас в организме воды, весцерального жира, костной массы, биологический возраст и т. д. Вас научат, как следует правильно питаться так, чтобы в дальнейшем не поправляться, сейчас в каждом городе есть такие клубы, стоит только поискать, если есть вопросы, обращайтесь в личку!
Lily B
Мда. Люди жить не хотят, из-за того, что не могут жить полноценной жизнью, из-за какой-то болезни (неизлечимой или трудно излечимой) . Люди не хотят жить, когда остаются совершенно одни, и не кому поплакаться в жилетку, нет той поддержки и уже больше никогда не будет, но те и другие ЖИВУТ! А ты что? Умереть хочешь из-за лишних кг. , совсем мозгов нет?
Слушай школота у тебя есть ноги руки глаза вообщем как у обычного человека а кто то сильно болен так что радуйся жизни