Детское здоровье

Мой младенец в реанимации. недостаточно кислорода пострадали все органы, пневмания и умирают клетки мозга. проходит ли это?

при рождении ребенка, сами родить не смогли. пришлось кесирить. Есть ли какие шансы у нас?
Marianna Migel'
дай вам бог сил и терпения
Ольга Ерохина
Лучший ответ
и в годовалом возрасте не редко умирают дети от пневмонии.. . это проходит, вместе с жизнью.... держитесь ...пусть вашему малышу повезёт.
он в коме? на ИВЛ?
вот не надо негатив к себе притягивать! возможно и не всё так как ты пишешь, после кесарева многие детки попадают в реанимацию. Скорее всего кесарево сечение было вызвано опасением жизни женщины, и на фоне неподготовленной дыхательной системы ребенка у младенца может развиться пневмония. Врачи справляются с этим и даже очень удачно. И совет, не сидите за компом.. идите в церковь, исповедуйтесь и молитесь о здоровье малыша и мамы. Не гневите Бога, знайте сатана не дремлет.
Татьяна Пулина
очень жаль, бог вам в помощь!
на шансы надо смотреть. . если умирают клетки мозга. то если выживет что из этого получится?
Елена Фёдорова
Если клетки мозга умирают, то ребенок может быть как овощ. Молитесь, на все воля Бога.
пневмония не всегда срашная болезнь. в остальном-пусть вам очень сильно повезёт.
Юлия Илькун
Друг... крепись....
Уровень сатурации какой? ! Если страдают все органы и мозг, то это уже необратимый процесс, восстановить клетки ЦНС невозможно!!! Крепитесь, терпения вам всем!!!
Дай вам Бог всем вместе покинуть роддом. Пусть вам повезет.
дали слишком мало информации для ответа.
Ну и в конце концов, даже и при плохом исходе - у вас есть еще большие шансы родить других детей.
Знакомая недавно легла 3 раз на кесарево.
Надейтесь, но не отчаивайтесь!