Детское здоровье
ребенку год лечили от орви пневмании патом бронхит
ребенку год лечили от орви пневмании патом бронхит все антибиотиками и таблетки гинтомицин эуфилин сальбутамол супростин эриспас почти три недели ребенок ужене кашлел играл бегал и вдруг упал легонько без ушибов и стал как будто задыхаться и губки стали синеть пока ехали в скорую пришел в себя врач сказала подавился едем назат через пять минут опять задыхаеться и синеет нас по скорой в областную по дороге все прошло снимки ничего не показали тамже в приемной начался панос отлежали в инфекции неделю все прошло и кушать стал хорошо и растроистванет спросила может быть на лекарства такая реакция все врачи в один голос нет спросила что это было ничего необьясняют .може кто с этим сталкивался раскажите что это и вдруг повториться что делать
Обязательно на обследование, тем более после всех этих заболеваний. сдайте все анализы, а так же проверьтесь на аллергены.
распоносится после лечения антибиотиками конечно можно, но что то за год у вас куча болячек, вам минус в уходе за ребенком. стал ходить говорите и упал, посинел, а не подумали ли вы что это могло быть как инородное тело в верхних дыхательных путях, или судороги, вам однозначно надо лечить дисбактериоз, проверить ребенка у невролога и еще у кардиолога, сдать анализы
у малыша судя по всему иммунитет снижен мягко говоря. Идите к иммунологу и хорошенечко выполняйте все его рекомендации. дети очень часто дают непредсказуемую реакцию на всё и вся! И однозначно нельзя сказать что и от чего пока нет полного обследования. которого как я поняла, у Вас и нет. Берегите малыша!
блин... ребеночка, конечно, жалко.. . а вы, мамаша, в школе не учились?
думаю, ребенка нужно лучше обследовать. ищите иммунодефицит. (врожденный, первичный)
Поднимать иммунитет. После приема антибиотиков организм нужно восстанавливать в течение 5 лет!! ! Удивительно, как люди легко к ним относяться. А потом думают, что же с ребенком? Конечно проще дать таблетку за 30 рублей, чем пить хорошие витамины за 1000 р. в месяц. Только после таблеток хождение по больницам и аптекам не закончится. А какие дети родятся в будущем у больных детей?!