Детское здоровье

Поможет ли "Фенибут"?См. внутри.

дочке восемь лет, очень активная, не усидчивая. Читать толком не научилась, очень тяжело ей сидеть на одном месте продолжительное время. Быстро устаёт при чтении, начинает пыхтеть, елозить, дышать тяжело. Прочитали про Фенибут, но естьсомнения, к врачу нашему идти не хочется, не вызывает доверия, в нашем городе не очень медицина. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Мнение такое (из личного опыта) , ищите толкового врача, а Фенибут не поможет, нужно комплексное лечение. Есть иной препарат нежели Фенибут (от которого заторможенность и спать хочется) . Такие препараты могут навредить при не умелом его применении. Не болейте!
Резеда Машук
Лучший ответ
Фенебут моей прописывал врач. Стала очень раздражительно. Нам не подошел. Прочитайте еще про Глиатилин. У этого препарата горазда меньше побочных. Но все же лучше проконсультироваться с нервологом. Не доверяете совему ищите друго. Вплоть до другого города
это сильное средство, да и не самое хорошее. побочки много. в нашем городе тоже беда с детскими врачами-выход есть, поехать на консультацию в областную больницу. записаться можно через интернет или по телефону на время и не ждать в очереди. не эксперементируйте.
Похоже на СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности) . Пару раз в неделю читаете молитвы: "Отче наш", "Пресвятая Богородица" ребенку. А сами попросите в церкви прощение за вожделение.
моему малышу сделали операцию под общим наркозом когда ему было 1,5 год, после наркоза он стал очень раздрожительным, мы давали (нотта) все прошло.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
А:
Аська :d