Детское здоровье

на следующий недели нас ведут к детскому гинекологу если я прогуяю то меня выгонят со школы ?

В моем классе боялись те девочки, которые уже не девочки - боялись, что стукнут родителям.
Но это давно было.
Если тебе плевать - иди - там не ничего страшного, а вот если есть какая бяка - гинеколог её найдет и вылечит. Бяка - это не вен заболевание, а паталогия органа или опухоль.
Осмотр умной девочке нужен.
Псих Из Палаты №6
Лучший ответ
не выгонят... Но Вы же не собираетесь всю жизнь от гинеколога бегать.... Тем более, что на школьном осмотре на кресло не сажают, только распрашивают о наличии менструации и ее строках.
Проводят чисто визуальный осмотр+беседа с девочками. Никто на кресле осмотр не проводит- так что идите вместе с классом. Этот врач сейчас обязателен для девочек. При выпуске из школы в мед справке будет и этот врач- так что не переживайте и идите спокойно.
Это вызывает сиильные подозрения о тебе....
Выгнать - не выгонят, но дастанут.
Ирина Зинченко
А зачем прогуливать? Ведут, значит планово. . Не переживай.. спокойно иди и всё ..
Ася Савчук
Даже без согласия мамы? Никто из школы тебя не выгонит.
нет. Но обычно гинеколог спрашивает все ли в порядке, ничего не беспокоит? У них нет времени, чтобы осмотреть каждого школьника:)
Саша Родченко
максимум наругают и отправят позже сходить к нему
Если ты прогуляешь то ты умственно отсталая блондинка.
Виктория К
не имет права только с письменного разрешения твоих родителей.
Любовь
выгонят канеш с позором
Попроси родителей чтобы они написали отказ от обследования.
Нет не выгонят вас!!!
Неимеют права
Оля Фельк
это что то из пионерского детства. не сдашь металлолом выгонят из школы не переведешь бабушку через дорогу выгонят из школы а если галстук не оденешь то придет Ленин и защекотит тебя до смерти. Кошмар.
не выгонят, но зачем прогуливать-то?!
Когда я была школьницей - прикинулась больной и не пошла, даже температура поднялась от страха перед этой процедурой... Это было 20 лет назад.. . А теперь все проще! Из школы не то, что не имеют права выгнать - для осмотра врача и даже для любой прививки необходимо твое согласие!
неа, потом одной идти придется))) или от мамы отказ напишите. удачи*