Детское здоровье

а какая у вас была в детстве травма??))))))))раскажите плизз))

Нина Кошевая
В 5 лет упал когда под горку бежал, ночью стала болеть рука, а утром к врачу обратился и узнал, что перелом.
Про разбитые в месиво колени писать не буду, это мелочь.
А вот серьёзные травмы, это в 10 лет овчарка за нижнюю губу укусила и три раны насквозь губа и щека, к врачу не пошёл, просто в речки кровь смыл и ...пошёл к овчарке лапку просить, мириться!! ! Даже больно не было, чуть жгло.
В 14 лет чай делал у чайника ручка оторвалась и полный чайник кипятка упал на ноги, носки снял, а цветочки -узоры на коже остались. Вот тогда я попрыгал по кухни!!! !
А самая смешная травма.. . Глаза в детстве тёр и рестницы длинные под веко попадали, плакал потом от рези и меня к врачу тащили вплоть до хирурга чтобы пинцетом вытащить мои ресницы!!! !
Во сколько травм интересных в детстве было!
Римма Муратова
Лучший ответ
Сильное сотрясение мозга
Бык поднял на рога.. . Дед быка чуть не убил.. . а я удачно свалилась на большую кучу мягкого песка.. на высокую.. . почти не упала.. . Даже не испугалась. Мне было 2 года.
Помню сцену после... как дед быка бъёт.. . а вот самого подъема не помню))). . Наблюдала, сидя на песочке.. . с ведерком детским...
Автокатастрофа. , когда мне было 5 лет. Множество переломов и сотрясение мозга. Защемлен речевой нерв. Сейчас страдаю логоневрозом.
Ольга Иванова
в смысле? ну сломала лапу, потом вторую, потом третью чуть не оторвало, вот когда подросла, машину муж зря мне подарил, это да...
перелом шейки плеча, прыгала ввысоту через палку
гематома рядом с коленом, перелом лучевой кости. Травм психологического характера не наблюдалось
Ну кроме растяжений у меня ничего не было ))
Психическая или физическая?
В 5 лет после наркоза упала с высокой кроватки и расшибла голову. Было не больно, поэтому не плакала, никто не заметил, уснула в луже крови на полу.
В 11 лет гнала на большой скорости с горки на самокате, перелом со смещением лучевой кости.
Еще в детстве делали операцию на сердце.
перелом кисти руки со смещением
Анна Матюсь
носилась по комнате кругами ..закружилась голова ..упала и прямо лбом об угол дивана... зашивали потом))
Nastya V.i.p.
упала с дивана в далеком детстве) руку ломала...
головы
Проказница -*
Сломал палец на руке. это было адццки)
Я вначале до 3х лет не могла ходить, потом все таки начала! В 6 лет разбила голову, через 2 года опять её рабила! В 10 лет перелом руки=))А счас здоровая, но мучают болив голове=((
Меня подбросили 3 раза, а поймали только 2 :)