Детское здоровье
Болит лопатка после прививки...
Сегодня делали в школе прививку под лопатку. Сказали "Это плановая прививка, такую делают новорождённым, детям в 1 классе и в 14 лет. ".Мне 14 лет. Когда мне её сделали, то через час начала лопатка очень сильно болеть. Ощущение: Как будто вставили под лопатку иголку и не вытащили, болит вся лопатка полностью. Рукой пошевелить очень больно. Согнуть или разогнуть спину больно, боль отдаёт в лопатку. Болит уже 3,5 часа и боль не стихает. Что это может быть? ? Чем лечится может надо??
ничем, потерпи немного пройдет, это может реакция организма на прививку. В принципе она и должна болеть, не переживай)
может нерв задели .Выпей анальгин
да это бывает. пройдет. завтра забудешь про свою лопатку.
Осложнение это, нафига вот ставить? ! Если завтра боль не утихнет, иди к врачу, а пока обезболивающее выпей.
скорее всего от дифтерии.. после нее у меня лично по неделе дикие боли в области лопатки были
это нормальная реакция. Выпей обезболивающее.
выпить обезболивающее. просто воспалилось место укола. зато иммунитет точно будет, раз такая реакция.
Это нормально, ничего не пей, просто потерпи, она должна болеть около недели
Прививку под лопатку мне сделали ещё в 80 годах. Когда её ставили задели либо нерв либо как то неправильно поставили её... До сих пор болит можно сказать "жжёт" и онемела кожа над левой лопаткой.... Вот такие последствия могут быть.... Так что нужно к доктору обращаться...
у моей дочери тоже самое. Болит вся лопатка второй день еще хуже. Надо к врачу
А вот и нефига не пройдёт! Мне сделали дак у меня уже второй день невыносимо болит, и не какие обезбаливающие не помогают!
такая же фигня 3-ий день болит, ни руку поднять, ни лежать, спрашивал у врача, знакомой, говорит нормально. Так должно быть
Братан, такая же фигня. В пятницу нам делали это привику, вроде бы поставили мне было норм чуток побаливало, на следущий день очень жоско болит лопатка даже на спине лежать и скпать не могу и на диване сидеть. 3 день очень больно прям жесть, хз что делать. Если до понедельника не пройдёт пойду к врачу