Как с мастером договоришься. "Спичечные коробки", "сигаретные пачки" - всё это условности, дань традициям, старой школе. Мне, например, сразу сказал: "Семь тысяч рублей, набивать буду за три сеанса". Конечная цена работы зависит от статуса салона татуажа, профессионализма мастера, сложности и размера рисунка.
7 дней - минимум; чаще всего обрабатывают "Д-пантенолом" (крем или мазь) .
У нас не просят, а вежливо указывают на дверь! Серьёзно.
Детское здоровье
сколько будет стоить примерно татуеровка на латыне на руке? и сколько примерно дней после татуеровки болеть будет?
Суть не в цене вопроса, а в том, что с возрастом возможно к вам придет понимание того, что ее и делать то не нужно было, но удалить ее будет уже невозможно. Да и в целом, татуировка всегда считалась элементом субкультуры. Поэтому прежде чем ее делать взвесьте все за и против.
Найди салон, зайди и спроси, а болеть может у всех по разному, у всех чувствительность же разная, я вот язык прокалола (причем сама себе) у менея ничего не болело, я сразу пошла катлет нажралась, а все мои подруги по 3-4 дня есть не могли.. .
Моя знакомая на всю грудь сову цветную накалола, всего за 15 тыс.
татуИровка. цена ее зависит от масштаба. прим 2000-3000 тыс спичечный коробок. опять же от города и мастера зависит
Мой отец 2 *картины на руки налепил* ну то есть на колол за каждый сеанс платил 9 тысяч руб. Как алерея ходячая, болеть будет но терпимо