Детское здоровье
можно давать ребенку в 6месяцев растишку?
Уверенна, что Вы пошутили, чтобы позлить нас. :) Этот продукт не сертифицирован для детского питания. Продукт «Растишка» никогда не был детским питанием, однако благодаря агрессивному продвижению добился высокого уровня потребления в том числе среди детей младшего возраста (от 0 до 3 лет) , для которых не предназначен. Во многом это связано с необразованностью и слабой информированностью мам. Многие родители не понимают различия взрослых, а также псевдодетских молочных продуктов и настоящих специализированных продуктов детского питания.
Дайте сразу уж водочки.
Только под водочку с селёдочкой
с ума что ли посходили родители там же одни Е красители и в 6 мес это рано . йогурты и творожки вводят не раньше 8мес . творожок ребенку легко и самой сделать на 1стакан молока как начнет закипать и пониматься влить 1стакан кефира 2.5% желательно с бифидо добавками проварить буквально пол минуту как свернется и все творожок готов процедите через стерильную марлю получается гр 30-50 творожка можете добавить любое детское фруктовое пюре так вы будете знать чем кормите малыша.
Ни в коем случае нельзя. И позже желательно не давать.
Растишку дают детям с трёх лет: http://www.rastishka.ru/parent/about
А что, больше нечем его покормить, кроме этой шняги?
Растишку вредно кушать в любом возрасте. Лучше молоко пить
если честно нам 4,5 мы её не едим...)))))))
а зачем? есть много другого что точно можно, нам 7 месяцев мы едим пюре из цветной капусты, кашки разные и сегодня попробовали творожок агуша, доче очень понравился, попробуйте)) он с 6ти месяцев
Я бы вам не советовала давать ребенку растишку в 6 месяцев. Лучше сделайте ребенку морковное пюре))
замените все магазинные молочные продукты на биолакт, который продаётся в молочной кухне, он вкусный и полезный и пить его можно в любом возрасте.
Нет. Лучше детское пюре для возраста вашего ребенка.
Похожие вопросы
- в каком возрасте лучше лечить фимоз, ребенку 2года 6месяцев?
- За сколько дней до прививки начинать давать ребенку антигистаминные?
- Полезно ли давать ребенку 8-9 лет Рыбий жир? Кто давал и какие отзывы.
- Какие витамины могут давать ребенку в детском саду?
- Ребенок не хочет пить одни и теже витамины, какие еще можно давать ребенку?
- Вы бы рискнули давать ребёнку до года некипячёное молоко?
- можно ли давать ребенку кефир,срок годности которого полгода?
- Кто-нибудь слышал мнение врачей о том,можно ли давать ребенку в возрасте 1 год компот из малины при T 37,5-39°?
- Что давать ребенку при первых признаках
- какие витамины вы даете детям 1-2 лет