Детское здоровье
С чем могут быть связаны скачки тромбоцитов в крови? Скачут от 400 до 800
К гематологу ходили, анализы сдали ждем результатов
При заболевании (тромбоцитопения) кровь была наполнена детенышами трихомонад. При обследовании препаратов крови под микроскопом их принимают за тромбоциты. Трихомонады умеют «рядиться» и под лимфоциты, наклеивая их на себя, как панцирь, скрывающий паразита от сил иммунной защиты. В крови больного заметно поуменьшилось так называемых «тромбоцитов» после дегельминтизации. Диагностика по Вега-тесту показала, что беда миновала, трихомонад в крови не стало. Как хорошо, что почистив организм, мужчина не пошел на лечение тромбоцитарной массой. Именно добавление таковой было бы снова актом инфицирования его крови. Нет у наших медиков сегодня ни стерильной крови, ни ее фракций. Не изучая, не уделяя ни малейшего внимания трихомонаде как одноклеточному паразиту, способному свободно мигрировать по всему организму, делающей кровь нестерильной, медицина бессознательно тянет нас всех в лавину марша к деградации и раку.
Трихомонада — простейший паразит, питающийся всеми видами тканей человека. В том числе и жидкой — кровью. Она поедает эритроциты, легко камуфлирует себя под лимфоциты и тромбоциты, а в так называемых анализах медики узаконили все свои заблуждения. Благо у них эксклюзив на этот вид бизнеса. Не задумываясь о том, что будет после переливания крови или введения тромбоцитарной массы, медики инфицируют взрослых и детей одноклеточными паразитами и сопутствующими им инфекциями, например, хламидиями.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте эту книгу. Все ответы здесь! !
причин полно: инфекции, паразиты, воспалительные заболевания, недостаток железа. . не думайте о плохом, найдут причину и подлечат!!!
В "вязкости" крови, причины могут быть разные от наследственных, до приобретенных ( инфекций, неправильного питания и пр ).
Могу Вам сказать, что лаборатории у нас просто никакие. Сделайте анализ в другой, сравните.
С эритроцитами.
1. Соглашусь с D.Forest - может быть связано с эритроцитами
2. У нас не лаборатории, а развод денег
P.S. Сдайте анализ в ГЕМОТЕСТе
2. У нас не лаборатории, а развод денег
P.S. Сдайте анализ в ГЕМОТЕСТе
Аринка )
Сдавали уже и там и в инвитро