Детское здоровье
Сыну 3 года, ночью при тем 38.5 начались галлюцин. Раньше такого не было. Может ли быть реакция на Нурофен?
Валентина! зачем Вы пугаете людей? я как была маленькой, мне всегда что- казалось даже при не очень высокой температуре. и теперь тоже шнурки и веревки перед глазами вяжутся, когда температурю. это просто бред от температуры. нурофен, по-моему на ибупрофене, попробуйте парацетомол, моим детям быстрее всего сбивает температуру.
в чем проявлялось !??дети легко переносят повышенную температуру. а вот после выздоровления ребенка вам нужно будет показать его невропатологу. ( болезнь могла спровоцировать то что у него есть ___ галлюцинации ( как проявление психического заболевания ) проверте и если все будет хорошо вы и сами успокоитесь.
у моей ниразу небыло галюцинаций а после нурофена она плакала и просила нестучать ей больно ушкам и прям зажимала ушки. хотя все спали и была полная тишина. я больше его недовала, сказали он нечем непомогает.
нет, это реакция на высокую температуру и возможно на интксикацию от вируса. Не пугайтесь. такое бывает. Просто дайте жаропонижающее
Скорей всего это от температуры. У моего такое было. Слава Господу только один раз! Думала, что сама рехнусь! Выздоравливайте!
по моему и у взрослого человека при температуре, тем более ночью, случаются глюки. нурофен ни при чем
дозировка какая нурофена была?
Аналогично .После приёма нурофен сиропа через пол часа началось у дочки истерика плач крик галюсинации гнала кого то вокруг себя. Не давайте никогда нурофен или 0,5 дозы если нет ничего