Детское здоровье

вопрос замужним девочкам

Вот вспомните детство. Вы мечтали как принцесса выйти замуж. Родить кучу детишек и быть счастливой! Ку и как ваша мечта сбылась? Вечная стирка уборка готовка. работа))))
Елена Крупина
я не замужем - как раз видя ужасную семейную жизнь своих родиетелй -я уже с 12 лет категорически не хотела выходить замуж и рожать детей, потоумч то в этом возрате уже понимала что замужесвто это не сказка - а мучительная каторга на кухне впридачу со сторикой и уборкой и ествественно ни о каких принцах вообще не мечтала
Юлечка Березовская
Лучший ответ
Девочек замужних не бывает. Замужними бывают только женщины.
Ксюша Бродская
замужние девочки нонсенс или вы вышли замуж за импотента? привыкайте к взрослой жизни. или мечтаете по прежнему сидеть на шее у мамы?
Моя мечта сбылась - у меня прекрасная семья, я люблю и любима. :) А домашние обязанности существуют независимо от семейного положения - даже если жить одной, все равно придется и продукты покупать, и стирать, и гладить, не так ли? :)
Рика Радченко
Нет, я мечтала стать зеброй, потом цаплей, потом певицей) О принце не мечтала, и вообще с детских лет в курсе, кто готовит, стирает и убирает в доме))
Как потопаешь, так и полопаешь. Принца тоже надо кормить и обстирывать.
Жаль, что Вам никто это ещё в детстве не объяснил.
Неужели Ваша мама не готовила и не стирала ?
Обидно, выйти замуж и только потом об этом узнать.
вечная детская радость, любовь мужа, уют и тепло: )
в основном да, но все таки разбавлена разнообразными приятными радостными моментами. Просто не надо зацикливаться)))