Детское здоровье

какой процент того что если родители алергики то и ребенок ним будет?

Очень большой. Знаю не по наслышке. Моей дочери 23. С двух месяцев после рождения мы мучились диатезом, в 8 лет были астматические приступы. Муж у меня аллергик, свекровь тоже. Но этого юояться сильно не нужно. Главное вовремя обследовать ребенка - следать пробы, выяснить причину. Сейчас у нас все нормально. Мы отказались от домашних животных, не злоупотребляем цитрусовыми. Аллергия исчезает если убрать аллергены.
???? Nежnый Яд ????
Лучший ответ
вторая группа крови скорее всего? . Питание по группе крови это первое. Второе - не допускать у ребенка хронического обезвоживания организма. Кстати и у себя тоже. Пить много воды. На поисковик - БАТМАНГХЕЛИДЖ - там о воде и как ее пить.
Сама я - такое же слово. Мучилась полжизни, пока не домучиласьт до астмы кашлевой формы. Чуть не умерла, прежде чем села на диету второй группы -у меня 2 - и стала пить воду по рецепту этого врача.. .
Привет. Желаю здоровья.
Больше 50,но 95-это круто.... 60-70%
95% будет аллергик.
Очень высокий процент.
большой
******* *********
огромный сами с этим столкнулись
Муж алергик, на кошек. пыль и шерсть, врач сказала что это не передается, моей 3 года, вроде тфу тфу, не алергичная и на продукты тоже, только вот после купания бывают покраснения на коже как и у папы. эо проходит через несколькоминут, а астольное все в норме, лучше заранее выяснить каки возбудители аллергии могут быть у ребенка и на какие продуктыю щас этотделают с 2 лет. Аллергологи расскажут.
Очень большой %.Уменя муж аллергик . дочь 3года выевили аллергию. Болеем часто абструктивным бронхитом.