Детское здоровье
Мне 10 июня будет 14 лет, а мой рост 153.5см, как его увеличить? Вешу я 38кг.
Как за лето вырасти на см 10-15, а то все друзья по 160 и больше. Пишите буду благодарен.
Даже я в 14 лет 161 см (девочка), а ты.... не переживай вырастешь....
У мальчиков рост бурно идет в 15-16 лет. А вот с весом у тебя беда.
Человек-загадка У тебя-недостаток веса! Нормальный вес вычисляется по формуле: рост в см. мнус100. А насчет роста-не беспокойся лет до 18 вырастешь! А таких способов что бы на 10-15см. за лето нет, можешь мне поверить!
человек растёт до 25 лет.
ты ещё можешь успеть вымахать.
Хотя врят ли, ты кажется мелкий будешь, у тебя и вес слишком маленький для твоего роста да ещё и для парня.
Спортом побольше занимайся, а не в интернете сиди, так быстрее развиваться будешь, от сидячего образа жизни организм дохлеет а у детей не развивается должным образом.
ты ещё можешь успеть вымахать.
Хотя врят ли, ты кажется мелкий будешь, у тебя и вес слишком маленький для твоего роста да ещё и для парня.
Спортом побольше занимайся, а не в интернете сиди, так быстрее развиваться будешь, от сидячего образа жизни организм дохлеет а у детей не развивается должным образом.
не надо тебе расти на 1 см. . у тебя и так дистрофия. . поправиться надо...
для твоего веса это нормальный рост. Поправиться тебе нужно
думай о учебе! а вырасти сумеешь! мальчики медленнее чем девочки растут и развиваются! ещё выше всех будешь! ешь много кальция для костей (рыба, творог, мясо)
Что бы вырасти надо есть по-больше морковки и минут по 10 каждый день просто висеть на турнике
Точно не уверен что это поможет но мои родители в детстве мне говорили подтягивайся больше на турнике и сам вырастешь. Хотя могу дать более полезный совет. Иди в баскетбольный клуб какой нибудь и там играй. У меня есть знакомый он ходил в такую секцию и уже 2 метром ростом. Ему 26 лет. Прыгай и еще раз прыгай))) ) По другому наверно никак
не вырастешь! Мне 14 и у меня рост 182см а вес 67 кг! надо высчитать формулу роста\веса! Или просто виси каждый день на турнике расслабленный по 10 мин в день (1подход 1 мин)
Похожие вопросы
- как подрасти на 15 см за 10 месяцев в 14 лет?сейчас рост 165 см
- Что делать? Мне 14 лет и мой рост 150. Года 3 не расту, что делать?
- Мне 14 лет и мой рост 193 см это нормально??
- Мне 14 лет рост 149-150 см,если висеть на турнике я увеличу рост?
- Мне 13 лет. Рост - 153 см. а вес 42 кг. Это нормально или стоит поправиться/похудеть
- Мне 14 лет. Мой рост 152 см. У меня очень маленькая грудь (обхват груди 83 см). Можно ли ее как нибудь увеличить?)
- как увеличить рост? 14 лет 2 месяч 173 cm
- мне 15 сентября 2009 года исполнилось 14 лет мой рост 190 без одного миллиметра примерно но очень неприятно осознавать
- Мне 14 лет. При росте 159 я вешу 35 кг. Подскажите это ведь не дистрофия. И как с этим справиться
- Скажите пожалуйста нормально ли весить в 14 лет 30 кг при росте 150,сколько нужно добрать?