Детское здоровье
подскажите что положить в аптечку при поездке на море. дочке 2.7. очень ортравились в прошлом году, теперь страшно
а скорее всего это и не отравление было а смена климата, поработайте над иммунитетом, за 1-2 недели до поездки начните пием иммунала, или капли деринат покапайте в носик, а от дисбактериоза возьмите линекс с собой, если уж случится полохое Атоксил имодиум
да не отравились вы морской водой. ребёнок поймал кишечную инфекцию. что не удивительно. плюс стресс для иммунной системы. до 3 лет идёт активное формирование иммунитета и потому поездки к морю с детьми до 3 лет не рекомендуются. но разве россиян может что то остановить? ведь собственные амбиции всегда важней детей. имодиум детям давать категорически нельзя- он вызывает парез кишечника и инвагинацию!
полис медицинского страхования положи
Заварите зеленый чай, и пусть стоит 2дня, за это время оно превращается в мощное лекарство от отравлений. Затем храните в холодильнике, дней 5,выбросьте и ставьте к исходу другую в холодильник.
Вы когда в отпуск поедите, Там и купите, Если понадобится. Нет смысла с чемоданом бегать .
для начала не кормить дите незнакомыми продуктами. а в аптечку: йод, зеленку, лучше в карандашах, пластырь, бинт, мазь от ожогов или пантенол, энтерасгель, при отравлениях, уголь активированный, жаропонижающее, подойдет детский парацетамол, перекись, иммодиум, бинт эластичный
атоксил от отравления, а вообще старайтесь не думать о плохом, и дочке объясняйте, что водичку морскую глотать нельзя, если в рот попала выплевывать
молоко