Детское здоровье

С какого возраста можно купать ребенка в море? Моей дочке 2,7 и я побаиваюсь ее возить к морю.

вы абсолютно правы! в период активного формирования иммунитета ( до 3 лет) делать ребёнку на море нечего! загорать нельзя, купаться в воде до 36 градусов можно только специально закалённым детям. а смена питания и воды? а контакт с множеством людей? а кишечная палочка и холерный вибрион в воде? а совет ходить по камням вообще жуть.. . осколки стекла и окурки видели? из практики могу сказать что летом в детских больницах аншлаг- разгребаем последствия таких поездок!
Таня Нужная
Лучший ответ
можно сделать лягушатник или наполнить резиновый бассейн морской водой.
I M Muslim Edini Allah
Не бойтесь, с 1.5 года можно, особенно пусть по камням походит :)
Страшновато конечно, ведь заразы много всякой. Я всегда смотрю по местности (пляж, прозрачность и запах воды и т. д. ), после купания сразу душ или ношу воду с собой.
Ольга Голос
Я свою в 2 года первый раз повезла, и очень замечательно было! Главное - в воду только в нарукавниках, и ни секунды без присмотра.
Поезжайте на дикий пляж, или на запад Крыма. А вообще, говорят, в бухте Ласпи самая чистая вода. Это между Ялтой и Севастополем.
Zamzagul' Sultanova
на мелкой воде можно а еше лучше сделать "ванну" песком вырыть яму и залить водой
Главное ваша внимательность. Чтоб не нахлебалась водички. В море куча вирусных инфекций.
нам 1 год 4 месяца, в августе планируем в Анапу
там песок, и климат более мягкий
*natalja *
я живу в беларуси, когда был1 годик моему сыну, мы ездили на море, очень понравилось и положительно повлияло на ребенка, сейчас на м уже 4,и каждый год мы ездим обязательно на море, здоровенькие лучше некуда, сплюнула три раза, и вам очень советую)