Детское здоровье
Мне 12 лет вес 67 рост где то 167-173-175
Мне 12 лет вес 67 рост где то 167-173-175 незнаю как похудеть у меня ожирение 2 степени, мне назначены прогулки у моря но у меня моря нету рядом (( спортом тяжело заниматься только бегом и то медленной пробежкой, я можно сказать трудный ребенок потому что я боюсь воды и не умею плавать но у меня есть способ я попробую с ним научиться постепенно за лето плавать и тогда хоть каплю вес спадет мне как минимум надо весить желательно 58-55 как минимум дайте совет потому что реально трудно, вес скинуть как минимум 10 кг а живот как у беременой бабы месяц 4-6
не пиши глупости! нет у тебя вообще никакого ожирения при весе 67 кг на рост 167. кроме того ты уж определись с ростом 167 см у тебя или 175??? для 12 лет разброс в 8 см огромен! а насчёт прогулок- ни 1 врач не мог подобную глупость назначить! потому что гулять можно в ЛЮБОМ месте!!!
Большим и указательным пальцами одной руки обхватите запястье другой там, где выступает косточка. Если это получается легко — вы астеник, если это получилось с большим трудом - нормостеник, если обхватить не удалось - гиперстеник.
При росте 167 см юноша
Астеник должен весить 55,9 - 59,9
Нормостеник 58,6 - 64,4
Гиперстеник 62,3 - 70,3
при росте 173 см юноша
астеник должен весить 60,1 - 64,2кг
нормостеник 62,8 - 69,1кг
гиперстеник 66,9 - 75,5 кг
При росте 167 см юноша
Астеник должен весить 55,9 - 59,9
Нормостеник 58,6 - 64,4
Гиперстеник 62,3 - 70,3
при росте 173 см юноша
астеник должен весить 60,1 - 64,2кг
нормостеник 62,8 - 69,1кг
гиперстеник 66,9 - 75,5 кг
каждый день утром можно идти на пробежку. Ночью не кушай пей много воды не кушай жирной еды старайся не сидеть за компом больше пол часа.
Старайся просто больше ходить, пить много воды. И меньше сидеть за компом;)
Посоветую сделать список того что ты хочешь добиться .
И Есть множество диет .
Гуляй больше .
Надо быть подвижной .
Можно на дому позаниматься зарядкой .
20 раз отжатца .25 раз прес качнуть .делай это ежедневно и через месяц скинешь немного .
Удачи
И Есть множество диет .
Гуляй больше .
Надо быть подвижной .
Можно на дому позаниматься зарядкой .
Удачи
Займись кардиотренировками и меньше потребляй каллорий но при этом пей больше обычной воды. Главное-движение
На велосипеде больше катайся, пытайся на турниках подтягиваться, бегать, играть в подвижные игры!