Физиология человека построена таким образом, что жидкость на протяжении ночи поступает в диски и к вечеру уходит из них. Чем больше нагрузок за день мы испытываем, тем меньше эти диски становятся. Такие жизненные колебания отражаются на нашем росте и человек среднего возраста, может заметить, что утром и вечером нужно по-разному регулировать сиденье в автомобиле или где-то чаще нагибаться. Померев рост утром и вечером он в отличается на 1-5 сантиметров! В среднем на 2см выше утром и ниже вечером.
Тем самым вырасти на 2 сантиметра за ночь – вполне реально, но уже к вечеру результат исчезнет.
Тем же, кто хочет еще немного подрасти и им позволяет возраст, следует уделить внимание питанию. Большая важность употребления овощей и фруктов, но главным продуктом является витамин А, содержащийся в сырой моркови.
Детское здоровье
Народ как подрасти на 20 см за день в 11 лет
За день на 20 см. -точно нет. Рост человека зависит от гормонов. И никакими физическими силами невозможно ускорить рост человеческого тела! К 18 годам вырастешь.
предыдущие сутки проведите в висе на перекладине
Мелким быть практичнее - одежды море, обуви тоже.. . Зимой тоже мелкие не особо мерзнут, тк площадь теплоотдачи маленькая.
Вырастешь ещё:)
мальчишки растут до 25 лет, так что не переживай, всё ещё впереди. меньше, чем родители, вряд ли будешь
Сам по себе вырастишь, но специально, кости не заставишь расти! Платформу на обуви носи, как Сергей Зверев!)))
Мне 11 лет я в 5 классе у меня рост маленький ( Что мне делать?
11 лет, Господи, ты право гонишь, дружок! У
тебя всё ещё впереди подростковый период, бурное физическое развитие, прыщи, волосы в разных местах и новый взгляд на девчонок.
съешь морковку, много морковок! =D
Только турник! Без вариантов!