Детское здоровье

как похудеть девочке 11 лет. Рост-150 см. Вес-65 кг

Умничка, настройся и вперед. У моего сына та же проблема. Ему говорю и тебе: не запускай, потому что дальше будет еще трудней. Во-первых, про мучное и сладкое забудь, ешь все но по-чуть-чуть, несколько раз в день, побольше фруктов. Результаты будут. Для того чтоб было не так тяжело - поставь себе цель (например, если похудею на 2 кг съем пироженое или конфетку, или что-то другое) И вам похудеть намного легче, чем взрослым. Я не ем ничего- вес на месте, сын ест все по чуть-чуть - и худеет. Даже завидно. Не забывай про зарядку. Удачи
Фариза Латипова
Лучший ответ
худеть однозначно надо. лишних 15 кг, что является ожирением 3 степени. необходима консультация эндокринолога и правильно подобраная диета
запишите в какую нибудь секцию и правильно питайтесь!)
**
*kamюня *)
в период полового созревания все может измениться.... Я сама в детстве была очень полной, врачи говорили придерживаться диеты, потом когда пошли месячные и организм перестроился, проблема полноты ушла, стала нормального телосложения....
Gauhar Nugmetova
зачем тебе худеть? 10 раз подумай прежде чем начинать худеть в своем возрасте. Рост и вес у тебя нормальный, худеть тебе не стоит.
Нина Рубан
Дарина если ты действительно решила похудеть, то худей! Главное что бы сила воли была крепкой! Вот хочешь ты кусочег тортика или пирожного, подумай как это вредно и если ты съешь то поправишься ещё больше! Думай о красивой фигуре, которая у тебя будет если ты будешь правельно питаться! И вместо тортика лучше съешь яблочко!))) ) Желаю успехов!!!
Xatuna Magradze
Моя бабушка в возрасте вешает 60-63,65 кг