Детское здоровье
Срочно подскажыте чтобы небыло хуже
Попали в атомобильною аварию ребенок 11 лет ударился головой сразу произошла большая на пол чела шышка заметил только что, что она мягкая кажется что там как вода но ето наверное кровь , СРОЧНО отпишыте что делать, если увидете ето сообщения , очень боюсь за ребенка у меня аж руки трусятся .
срочно обратитесь в больницу. Это может быть гемотома.
В больницу! Если это гематома, то скажут, что с ней делать, капельницы поделают, режим назначат. А если черепно-мозговая травма или сотрясение, то надо сделать снимок или томограмму, возможно, прооперировать.
Вызывайте скорую!! ! Проконсультируют и госпитализируют - требуется наблюдение и обследование - как минимум. Все будет хорошо!!!
сочно скорую вызывайте
Гематома, точно, везите в травмпункт или вызывайте скорую. сама по себе она не очень страшна, если сверху. но может быть сотрясение мозга, раз удар был такой силы.
срочно вызовиСП или вези на таакси в приёмный покой. гематома снаружи, а если и внутри? вези быстро
скорую, это гематома
В больницу срочно. У меня подруга в травмпунке работает. Я ей написала. сказала чтобы срочно везли. надо проверить на сотрясение, и если что доктор откачает жидкость. иначе может затвердеть. придеться разрезать. Это же ребенок. Зачем вы здесь вопросы задаете, вам в больницу надо везти его.
и у вас есть время сидеть в ответах! ? срочно хватай ребёнка в охапку и в трвмпункт!!!
Долбанатик!! ! Ты уже давно должен был бы быть в приемном покое весте с ребенком, а ты до сих пор на "ответах" зависаешь!!!
Вызывайте скорую помощь, не рискуйте здоровьем ребенка! !
Вызывайте скорую помощь, не рискуйте здоровьем ребенка!!