Детское здоровье

Помогите, читайте описание)

Короче дело такое, меня уже много времени мучиет бессоница! Что делать? Мне 11, родители говорят что это от у меня от компа ну я послушалась и теперь сижу в компе не больше 2ч в день, 1ч до обеда и 1ч после. Но все пОвторяется, теперь родители говорят Это Изза игры майнкрафт ну и я и с ним покончила начила играть в симс 3 ну всеравно проыпаюсь я просыпаюсь и обычно не сплю до утра! И это плохо! Очевидно. Я ложусь спать в 10 или в 11 ночи, а просыпаюсь в час или в два, помогите прошу! За ошибки не винитеия с планшета Сижу :) вобщем на вас вся надежда. Зарание спасибо!
Тебе срочно нужно к неврапотологу. Родители, конечно, правы, но проблема зашла слишком далеко.
Оленька Князева
Лучший ответ
К невропатологу вас надо.
к невропатологу обратись
Глицин попей
Rimma Ricci;
просто ты днём наверно нихрена неделаеш вот и не устаёт организм поэтому сна ему хватает 2-4 часа и достаточно
такая же фигня с семи лет четыре часа сплю и прекрасно высыпаюсь в семь лет компа у меня не было но всё равно к невропатологу сходи организмы у всех разные!
Попей глицисед, заварите и пейте валериану, пустырник, мяту, мелису Н а ночь выпивайте чашку кипятка с медом
к неврологу сходи.
Ромашка аптечная (цветки) — 10 г
Мята перечная (листья) — 10 г
Валериана лекарственная (корень) — 10 г
Тмин обыкновенный (плоды) — 10 г
Фенхель обыкновенный (плоды) — 10 г
столовые ложки смеси заварить 2 стаканами кипящей воды, закрыть крышкой и нагревать в кипящей воде 30 мин, охладить, процедить, оставшееся сырье отжать. Принимать по 1—2 стакана утром, по 1 стакану вечером при бессоннице.

А есть проверенное старинное средство - в стакан воды ложку меда, размешать и выпить. Просто и действенноhttp://lechetrav.ru/lekarstvennye-rastenija/spisok-rastenij/59-romashka-aptechnaya.htmlРомашка аптечная - описание
Проветривай комнату прежде, чем ложиться спать. Глицинчика и к врачу. Поправляйся и возвращайся в нормальный, здоровый сон! :)))
Обратись к врачу
Поменьше эмоций, думать о хорошем спокойном перед сном успокаивать себя кароче)))
Конечно у меня организм устает от компьютера от целого дня, и я сплю очень нормально. Ну если ты все делаешь как родители сказали тебе, то попробуй побегать по вечерам 10-30 кругов вокруг дома. Если не поможет то придется обратится к врачу как сказал (а) Agni Devi и Толик ПАНКОТА