Детское здоровье

срочно нужен совет врача или того, кто разбирается!!!

кто нибудь помогите подскажите!!!! у ребенка во рту, на языке небе щеках язвы желтоватого цвета и розовые. на языке еще белый налет. десна бардовые и очень воспалены. температура 39,5 постоянно. уже четвертые сутки. были на приеме нам сказали фоликулярная ангина. назначили ингалипт люголь и цефатоксим ( не знаю как правильно пишется) в уколах, на дневной ходить. но не помогает!!!! я уже не знаю что делать к другому врачу не пускаю на прием. говорят у вас свой есть. но я ему не верю, я сомневаюсь в правильности диагноза. ( сама всю жизнь страдаю ангиной) ни когда такого не было.... а в область поехать возможности нет, муж на вахте, родственников нет. а у меня еще ребенок 1,5 есть.... не ужели такая ангина может быть, с такими язвами? но ребенок жалуется на боль на языке и кушать не может, кричит язык больно. гланды смотрела немного воспалены. налета и язв на них нету.. что мне делать???? что это???? стоит мне настаивать на другом докторе???? помогите пожалуйста.... заранее спасибо за ответы.
Обязаны госпитализировать, идите к заведующему, к главному врачу, меняйте врача, пусть обследуют. Желательно конечно в область к опытным врачам, пока ребёнок не помер. Время нельзя тянуть, если маленький ребёнок то может умереть. Немедленно действуйте и не бойтесь-если не будут реагировать то говорите что напишете в прокуратуру и в другие инстанции. Немедленно действуйте. нЕМЕДЛЕННО!!!
Мария Вахрушева
Лучший ответ
Вызывайте скорую, не сомневаясь.
Если у ребёнка такая температура, то вызывайте "Скорую",он с такой долго не продержится. И чем быстрее, тем лучше: ТАКАЯ температура СТОЛЬКО у ребёнка держаться не должна, вовсю идёт воспалительный процесс и не факт, что виновата только ангина. ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА! Жизнь ребёнка дороже стеснения!
Оля Прохоренко
Может стоматит... почитайте http://farmaspravka.com/stomatity.html...спросите в аптеке... хуже не будет. Удачи.
У меня частенько бывают язвочки... лечусь холисалом ...очень хороший гель ...спросите в аптеке... прочитала, что детям можно.
Ольга Родина
http://www.gomos.org/article.php?art=36
если без гомеопатии, то вообще можешь выпить энтеросгель или полисорб, так быстрее выздоровеешь и температура спадет.. можно принять еще ванну хвойную а лучше скипидарную смешанную, сделать самомассаж шеи и воротниковой зоны.
Ainur Tolepbergen
необходимо пройти осмотр у гастроэнтеролога, причем срочно!! !
температура 4 сутки? ! тогда только скорая!! !
взрослые то с такой температурой не долго выдерживают, прием может сказаться в будущем на мозг...
ангина и стоматит! Антибиотик должен помочь. Есть солкосериновая дентальная паста, неплохо заживает ранки! Выздоравливайте!
Sanabar Abduraimova
дай бог вам здоровья!