Детское здоровье
Как вылечить изжогу ?
Началась изжога сегодня, сразу принял гастал, но если раньше он помогал, то сегодня после 10 минут с приема таблетки изжога возобновляется опять . Что делать ?
Я избавилась от изжоги с помощью препарата РЕЛЦЕР.
Это сладкая эмульсия из корня Солодки.
На курс надо 2 флакона.
Пропила и изжога не мучит уже 3 года.
Попробуйте и не надо будет пить Гастал и другие препараты первой помощи.
Пейте по инструкции.
Это сладкая эмульсия из корня Солодки.
На курс надо 2 флакона.
Пропила и изжога не мучит уже 3 года.
Пейте по инструкции.
изжога обычно на определенные продукты (исключи их) , бывает на жареное... ,
она приходит с похолоданием и заканчивается когда станет совсем холодно)))))
попей омепразол, потом еще спасибо скажешь
во-первых - не переедай и не ложись сразу после еды.
во-вторых - исключи все кислое и жареное.
При изжоге избавит от нее табачный пепел.... очень радикальное средство. А так причина изжоги на психологической почве указанна у Лиз Бурбо.
Изжога, один из симптомов проблемы желудочно кишечного тракта. Вылечишь проблемы, вылечишь изжогу. Гастроэнтеролог тебе в помощь
У вас либо повышенная кислотность либо панкреатит.
желательно к врачу-он определит точно что у вас и пропишет лекарства.
Врач-гастроэнтеролог.
Я справляюсь с изжогой щёлочью-Ессентуки минеральная вода. 20 и 4.
Врач-гастроэнтеролог.
Омепразол - по 2 капсулы за раз.
Попробуй начать есть что нить хорошее
Сходи к врачам
Соду не пей
Следуй указанием врача
Табачный пепел не ешь
Следуй указанием врача
Сходи к врачам
Соду не пей
Следуй указанием врача
Табачный пепел не ешь
Следуй указанием врача
Изжога это симптом, нужно установить причину.
раздельное питание Вам в помощь. и никаких болезней не будет. и никакх лекарств не надо. кушаете все подряд. для разных продуктов нужны разные пишеварительные соки. а вы все подряд кушаете, потому и болезни появляются
скорее всего у Вас гастрит, поэтому и изжога часто мучает а может и язва.... врач назначит вам омез или ранитижин курсом 10 дней и потом никакой изжоги не будет удачи!
Здесь подробно написано) http://volshebnaya-eda.ru/lechebnoje-pitaniye/organy-pishhevareniya/dieta-pri-izzhoge/