если я ела сухарики 3 дня через день, что то навредило моему здоровью?
Я очень полюбила эти схарики… :-) а поом узнала что может развиться рак, от этих прелестей, я решила больше их не есть… :-(:-)
Но до этого я много раз ела чипсы и сухарики но не так часто
Детское здоровье
я ела сухарики и чипсы очень много…
Не повредило, вы молоды иммунитет сильный, ничего не будет, а то что бросили правильно сделали.
В них содержится большое количество консервантов вредящих организму в целом. Также усилители вкуса, вызывающие привыкание и ослабление вкусовых рецепторов, при частом употреблении. Не говоря о прочих (не природных) добавках заменяющих натуральные продукты.
В общем это яд в чистом виде способный угробить даже самый здоровый организм.
ничего страшного, но больше не увлекайся часто и много кушать таких штук
думаю, что все со здоровьем в порядке, 3-ри дня это не три года.
Главное не употреблять их впредь часто, мне самой иногда хочется чегото такого, покупаю и ем, но очень редко.
не переживай.
О Господи, из за чего поднимать панику я не понимаю? Я практически каждый день по дороге в универ обедаю в фаст фуде, + кола, чипсы, сухарики, орешки. И этим я питаюсь на протяжении 10 лет. Мой вес в мои 20 лет. 51 кг, никого рака у меня нет, здорова. И все, ешь хоть сутками, ничего не будет.
ну вот например чипсы жарятся в большом количестве масла и от этого становятся канцерогеном (опасны, может быть рак) а сухарики неизвестно чем посыпают перед тем как сушить. Я вот тоже люблю сухарики. Нарежу кубиками батон, на противень его, посыпать например французскими травками немного и посолить чуть-чуть и в разогретую духовку на 10 минут . Вот так ничего вредного не будет точно.
Я ела много их разболелся живот повезли в больницу сдавала кровь