Детское здоровье

Сестра ничего не ест, кроме чипсов и некоторых фруктов

Иногда хочет спагетти, но его ест совсем чуть-чуть
Не понимаю, как она не свалилась с голода..
Целыми днями смотрит в свой планшет, ест чипсы-пьет воду.
Из фруктов только банан, яблоко, груша. Иногда хочет гранат, но его ест хорошо.
Мясо не любит, хотя года 2 назад, ела очень хорошо, такая хорошенькая была
К врачу ее не вариант, боится
Но и я не знаю что делать, посоветуйте что?
На пиццу пересаживай. А там и на макдак можно.
Нежный Цветок
Лучший ответ
Будет работать на аптеку.
Вернее ты-как старший.
Сестру нужно обследовать. Пусть родители займутся. У неё явные проблемы со здоровьем.
Лаура Маркарян
Пусть почитает Что такое Анорексия
Ксюша Жарова Почитает - 5-летний ребенок?..
Скоро всё закончится. Мозги у таких не варят - скоро и желудок перестанет всё переваривать - когда совсем сузится.
Это очень страшно. Но наступит один момент он неизбежен это отравление. Сильные боли в животе и желудке вплоть до рвоты. Вот тогда и поясните ей причину. Е- продукты это химия она отравляет весь организм. К нам часто привозят подростков в клинику промывание делаем.
Анна Видершпан
Анастасия Муртазина А что делать то?
Сидеть и Ждать именно этого дня чтоли?
Если ты у нее - и за маму и за папу - отведи ее в поликлинику как-нибудь, под каким-нибудь предлогом: мол, тетя-доктор выпишет нам рецепт на вкусные-вкусные витамишки! Если не получится - клади ее в больницу, ее - обязательно надо обследовать. Скажу тебе больше: отказываются от мяса - онкологические больные в основном. У вас в роду - были онкобольные?.. Я в больнице видела 3-летнюю девочку с метастазами во внутренние органы, с большим животиком... Хочется думать, что у вас не тот случай, - и это надо уточнить и подтвердить. Действуй!
Елена Кливец
Елена Кливец Если дома готовить кроме тебя некому - значит, ей не нравится твоя готовка... Ищи выход из положения.
Забыть, как умершую. Жить Свою жизнь. Эту девочку уже не вылечить.
Кристина Пури
Анастасия Муртазина Думайте, что отвечаете
Моя жизнь это и ее жизнь, с ней что то случится, не будет и меня.
Может для вас это и нормально, для меня нет.
1). Да вы что там, совсем охренели?!
2). Уже с малой справиться не можете!
3). Да за такое воспитание отберут у вас её, и в детский дом!
4). Там она быстро полюбит перловку и макароны! )
Да уж, у этого ребенка по видимому нет родителей.
Чипсы слишком много обогащены жирами. И поэтому она не голодает. А если она целыми днями будет есть чипсы, то будет ожирение, ну конечно не сразу