Детское здоровье

Как сделать укольчик моему сыночку ему уже 10 лет, и боится укола в попу. Что делать?

Я вот не знаю как ему колоть?Обезбалющего нет....
Укол лучше сделать так: Говоришь сыну что тебе много раз делали уколы в попу.
После этого обнимаешь его и резко вкалываешь укольчик в попку. После этого медленно вынимай его. Пусть плачет....Потом надо его сразу в ванну. Чтоб попу помыть. Попу надо мыть после укола! Почему? Там много может быть боктэрий.
Хорошо натри ему мылом то место где сделала укол. Будет щипать. Потом вытри попу,
И после укола вставь свечку ему в попу. Чтоб не какая зараза не попала. Потом тихий час.
Milya Minazova
Лучший ответ
ложишь на кровать и колешь. ( 10 лет уже большой- уже понимать должен что это для его же блага)
Ольга Кинстлер
Нужна вата, спирт, шприц и вещество, которое собиратесь колоть.
Далее ставите укол обычным способом. Иначе никак. А насчет обезбаливающего, то, если это не витамин Ц или еще что-либо подобное, хардкорное, то его не надо.
Ткни по быстрому . он и не заметит
надо для начала мужика из него сделать, в 10 лет мальчик боится укола, это не нормально. имхо
Рауш-наркоз, а потом укольчик.
Уговоры.. . А что делать? Вам виднее.
Ak
Akzharkin
Укольчики дома лучше не делать! Отведите его к медсестре.
я в 20 лет боюсь то)))))
Самые ужасТные уколы:

1. В нос. Делаются при гайморите. Иглой чудовищного диаметра проламывается костная перегородка в гайморову пазуху. Пациенты орут так, что на улице за окнами поликлиники останавливается транспорт. Особенно страшно и пронзительно визжат ни в чем не виноватые девушки и дети.

2. В зуб. Это так называемая внутрипульпарная анестезия. Укол делается в том случае, когда обычные виды обезболивания не действуют. Игла вводится непосредственно в рассверленный зубной нерв, и пациент с воплем подлетает к потолку, если укол делается а верхний зуб, или оказывается под креслом, если колют в нижний зуб.

3. В глаз. Это так называемая ретробульбарная инъекция. Кошмарная игла вбивается непосредственно в глаз. Боль дикая. И при этом нельзя моргать и шевелить глазом. Это ужасТно.

ПеречисТленные три пункта распределены в порядке уменьшения ужасТности.

После описания сих ужасов простой укол в попу должен показаться всем трусам и трусихам не страшнее укуса комара. "НЕ БОЙСЯ, ЭТО НЕ БОЛЬНО!!! " (самая пугающая медицинская фраза).