Примите анестезирующее средство.
Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.
У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:
Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель
Детское здоровье
Моя дочь боится уколов в попу но спокойно реогирует когда ставят прививки в руку или плечу. Почему?
потому что она видит тот момент, когда делается больно, и успевает подготовиться морально. А в попу - не поймешь когда уколят) )
PS ну вот у меня точно так!!
PS ну вот у меня точно так!!
Думаю, когда в руку. он видит этот процесс. А когда в попу это ожидании, сам укол и место расположение, кушетка- всегда на стораживает, а потом эмоции переходят в тревогу. Да и вообще, уколы не так часто делают. по этому такая реакция у дитей. Сам помню ОРАЛ!!!
хм, у многих так! потому чт ов руку это не так противнО!
аналогичная ситуация, а почему-никто не ответит.
я тоже помню как этого боялась - врачей запинывала пока мне пытались укол сделать)) ) потому что в том возрасте видимо болевой порог был ниже и разница в боли была куда ощутимей.. . по крайненей мере помню как было больно мне при уколе в попу..)))
Похожие вопросы
- Моей дочери 11 лет. Она до сих пор боится уколов в попу. Как ей помочь. Подскажите что нибудь.
- Как сделать укольчик моему сыночку ему уже 10 лет, и боится укола в попу. Что делать?
- Приехала скорая и влепила укол в попу ребенку. Можно ли делать уколы детям в попу?
- через какое время после простуды можно ставить прививки.
- Стоит ли ставить прививки,если диатез?
- Правда это или нет,что детям до двух лет нельзя ставить прививки в бедро,т.е.ногу.Какой статьей пользоваться при отказе?
- Нужно ли ставить прививки детям и как обход по врачам и прививки влияют на материнский капитал?
- Для ребёнка 9 лет, можно выбрать флюрографию вместо прививки манту, если она боится уколов?
- Я жутко боюсь уколов, да и иголок вообще! Что с этим можно сделать? :с
- Ну когда же прольётся свет в тему "ставить или не ставить" прививки?!