Детское здоровье
срочный ответ
у меня соседка (выше на несколько этажей) колит уколы, всегда она к нам ходила, а сейчас я к ней пойду сама. я стесняюсь, мужа и сына. что делать? укол в попу, и я стесняюсь её семьЮ. как вести себя? мне 12 сыну 16
Ну не на виду у всех же она будет делать укол.
с одной стороны её родные давно привыкли к её деятельности. И вы к ней ходите и вы не первая.
С другой стороны, поскольку там есть мальчик, немного старше вас, но всё же это стесняет. Поэтому если соседка грамотная в плане этики, то она должна вас отвести в другую комнату или на кухню, где не будет в тот момент домочадцев.
Если всё же придя к ней, вы не знаете как она будет делать укол (при них или не при них) , то лучшем оденьтесь так, чтобы не пришлось поднимать юбку или платье. Оденьте штанишки и кофту... там укольчик делается и для его не нужно полностью штаны снимать... а немного с одной стороны приоткрыть. А если будете в юбке, то вид как-то будет не очень... просто сам факт, что её будете задирать.
А как ты рожать будешь? Чи ни чи, попу кто-то там увидит.
Срочно нужен почтовый индекс Воронежа, кто поможет? вот здесь индексы Воронежа найдешь индекс нужной улицы Создаю эту тему так как сам не однократно попадал в ситуацию когда нужно быстро получить ответ на интересующий вопрос Вот у меня и первый срочный вопрос созрел: где в Москве или области достать (купить) винных дрожжей, хоть щепотку??? Нужны вчера Хочу винцо из
он же не будет на тебя смотреть, в этом ничего такого нет, так что не стесняйся