Детское здоровье
как написать заявление на имя глав врача о смене педиатора
Не устраивает педиатр. не так давно был другой врач, ребенок выздоравливал. За неделю. потом педиатора поменяли ребенок болеет по 3 недели. вот ребенок заболел ангиной она выписала лекарство, ребенку становилось хуже. вызвала скорую, врач в скорой сказал что антибиотик который она выписала малодействующий и те лекарства которые она написала почти не подходят к этой болезни и врач скорой подуаректировал лекарственные средства (некоторые отменил некоторые оставил. . Мы допринимали лекарства .вызвали педиатора участкового опять на дом она видимо не знала как Нам помочь написала направление в инфекционку. Теперь хочу сменить педиатора. как написать заявление на имя главврача что бы сменить педиатора
Лечите ребёнка в частных поликлиниках. Вряд ли Вашу просьбу удовлетворят в районной, ведь участковый врач обслуживает участок и нужно чтобы от его услуг отказались большинство родителей участка. Собирайте заявления со всех и в отдел здравоохранения. Там рассмотрят о компетентности врача. И только в таком случае. Хотите в частном порядке поменять, пойдите на приём к главврачу, к котором Вы ведёте речь. А заявление ничего не даст - это официальная бумага и резолюция будет "отказать". Но Вы в праве писать различные заявления. Пишите в свободной форме. Шапка. Главврачу такого-то учреждения от такой-то (ФИО)
Заявление
Прошу поменять лечащего педиатра, обслуживающего моего ребёнка такого-то (ФИО) всвязи с тем-то и тем-то ( - то что Вы здесь написали в вопросе) .
Дата. Подпись.
Можете в двух экземплярах написать и потребовать у секретаря подпись на своём экз. На случай жалоб в вышестоящий орган, если не последует никакой реакции со стороны лечебного заведения в течение месяца со дня поданного заявления.
Заявление
Дата. Подпись.
прошу поменять участкового педиатра
когда будете писать, не вставляйте букву О в слове педиАТРА.
Да это можно написать уже на месте, как пойдете к глав. врчу в этим вопросом, изложите всю суть, что мол не довольны.. . хотели бы поменять, вы имеете полное право! Там возможно предоставят бланк, который просто нужно заполнить, а если нет так напишите!
в свободной форме
в свободной форме прошу поменять участкового педиатра
в свободной форме
Предлагаю изложить суть проблемы прямо на сайте минздрава http://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new , напишите все по порядку, попросите четко то, чего нужно, максимально подробно укажите имена, адреса, номер лечебного учреждения. И стопудово получите и ответ и реакцию. Есть мнение, что из-за возможной путаницы невозможно поменять УЧАСТКОВОГО педиатра, как например нельзя поменять УЧАСТКОВОГО милиционера. а если это даже и возможно, не думаю что главврач сам захочет лишний головняк.)