Моя 12-летняя дочь - лесбиянка!! !
Вот предыстория - с детства платья не признает, дерется, кукол не любит.
Еще вдобавок в школе кусает детей до сегодняшнего времени, грубит учителям, не слушается абсолютно никого. Никогда никого не уважает и не уважала.
И не ннадо говорить, что ээто подростковый возраст - она такая всю жизнь.
Ленивая, все время просиживает в комп играх -пробовали отключать, не помогло - начала шантаж. Спорт ненавидит, толстая. И для девочки она не очень симпатичная если честно - все принимают ее за мальчика.
А что произошло вчера - просто ужас!! !
Приходит она домой с какой-то девчонкой. Девчонка говорит: "Здравствуйте, меня зовут Маша, мне очень нравится ваш Тёма". Я шоке. Говорю "Девочка, это не Тёма, а Диана". Та взвизгнула и убежала. А дочь выдает "Зачем ты мою девушку испугала? Я ее очень полюбил". Я В УЖАСЕ. ЧТО С НЕЙ ТАКОЙ ДЕЛАТЬ?!
Детское здоровье
ТАКОЕ выросло из моей дочери. что теперь делать?
Проведите курс терапии у психолога, компьютер так же влияет на осанку дети толстеют становятся неподвижными, заберите на недельку, купите гантели позанимайтесь с ней спортом. компьютер вред.
Отведите к психологу
К психиатру! В москве 6я детская
А чему тут удивляться? Тролль он и в Африке трольь.
Посмотрите программы Дмитрия Карпачёва, найдите хорошего психолога. И это не "ТАКОЕ из дочери выросло", это Вы такое из неё вырастили.
Травма у Вашей дочери психологическая, скорее всего сами Вы её ей и нанесли.. . Просто сами не заметили.. . У меня тоже такое было.. . Страх быть девушкой, с которой переспит парень и бросит.. . Сама хотела быть в роли парня, девушка у меня тоже была.. . Торопитесь иначе будет плохо, может сходите к гадалке) ) правда у меня это было в 15 лет) ) Сейчас мне 18 я счастливая мама) ) моему ребенку год) ) и я замужем))
Психолог наверно не поможет, нужно к психиатру обратиться
Не воспитывайте ребенка, воспитывайте себя, родители!!!! Пример очевиден!
Что ТАКОЕ ВЫРОСЛО?? ? Ей 12 лет, ей еще расти и расти. Повзраслеет изменится)
Дура. Одним словом ваша дочка. К психологу-ремню её, а потом к нормальному психологу.
Витамина Р не хватало, вероятно, в детстве.
наверно к психологу. а наверно уже нечего не поможет
может порча? Или серьёзная психотравма.
Уверены? Ей же всего 12 лет. Сомневаюсь что ее волнуют проблемы секса. Скорее всего эти проблемы волнуют только вас - а ребенок пока что о таком и не задумывается. Не стоит смотреть через призму собственных комплексов на других.
Накажите её, желательно ремнем. НО ЛЕСБИЯНКОЙ В 12 ЛЕТ. ЭТО ППЦ!!!!
Рофрл же
Что вырастили, то и выросло.
Согласна со всеми. Сходите к психологу! Не надо медлить.
Это пацанка а не лесбиянка ее просто в школе все пацаном называют и виноваты в этом всём вы вы должны правильно воспитовать а воспитали пацана