Детское здоровье
У ребенка после бронхита трудно выходит макрота,чем вылечить?(народными средствами,или процедурами)
Я своему давала грудной сбор (набор трав, покупала в аптеке).
Амброксол. Еще лучше-купите УЗ ингалятор, пригодится всей семье, не пожалеете
Корень солодки давала с чаем. Грудной сбор или чай от кашля, в аптеке покупала. И еще мукалтин, и обильное теплое питье. Мы один раз так месяц промучались. Нам даже потом прописал врач Бисептол. Не болейте.
....купите ..ингаляционный аппарат... (профессиональный как в больницах). и солевой раствор... поверьте.. вы потратитесь один раз (стоит он... от 100 дол... но эта вещь вам... прослужит долгие годы ..поможет вам и вашему ребёнку....) удачи и не болейте
В редьке вырезать углубление, туда положить ложку меда, дать постоять сутки, потом давать ребенку образующийся сок. Грудку можно намазать мазью "Доктор Мом". По возможности держать в теплой кофточке и носках.
Хорошо и быстро это снимает физиотерапия. Но ее нельзя делать чаще, чем раз в полгода. Еще грудку на ночь хорошо растирать мазями, массаж. АЦЦ, слышала, очень эффективный препарат (на практике им пользоваться не приходилось)
лучше массаж с лёгким похлопыванием, прогревание лепёшками, чёрная редка с сахаром, сироп эреспал.
Багульник, травка такая в аптеке продается, помогает прекрасно1!
Сама предпочетаю личится народными методами но купите АЦЦ (таблетки которие растворяются в воде) очень хорошие
Нужна хорошая отхаркивающая терапия - грудной сбор, массаж, хождение на руках, надувание шариков, если надо - банки, горчичники.
Есть сироп не плохой, но я не помню как он называется. А вообще-то, бронхиты это не шутка. Если ребёнок часто болеет бронхитами то нужно сходить на консультацию к пульмонологу, чтоб предотвратить астму. И ни какого самолечения - к врачу. Выздоравливайте!