Детское здоровье

Посмотрите фотографии и скажите, сильная ли у меня пучеглазость?

У меня вроде бы пучеглазость, но я она мне не нравится. Мои родители пучеглазые, может это от них передалось, но я слышал, что есть Базедова болезнь, и как узнать, есть ли она у меня? И как можно избавится от больших глаз, без вмешательства врачей? Да и как вообще избавиться от них?..
Парень, что за глупость ты вбил себе в голову? ) О какой пучеглазости идёт речь? Обычные для нашей географической полосы глаза. Очень красивые, кстати, и размер и разрез. И улыбка красивая. Ты вообще довольно симпатичный, уверена, к 20 годам научишься этим пользоваться ;)
И не придумывай себе недостатков, балбес
Marina Korlenkova
Лучший ответ
Нет, просто большие глаза. Это красиво. Чтобы узнать, есть ли базедова болезнь, нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Но не думаю, что тут речь идёт о данном заболевании
насмешил)))))))))))
.B
. Beеtle Juice
глаза классные. японцы в шоке - специально операции делают
только вот кожу бы подлечил..
Какая Базедова болезнь? У них помимо глаз еще куча всяких симптомов, хотя бы увеличенная щитовидная железа, у тебя она точно в норме. По первому фото видно. Да и красивые глаза у тебя, симпатичный. Откуда такие комплексы?
Елена К
всё норм
Все у тебя хорошо и ты об этом знаешь.
Aiman, Sholpan Masanovi
нет никакой пучеглазости
ты наверное не видел настоящих пучеглазов
Ольга Власова
у тебя просто большие глаза и широкий разрез глаз) все в порядке, все как у людей)
Я врач и медицинским глазом пучеглазасть есть это или врождённое или от большого количества времени проведённого в кампьютере по ночам (когда темно) когда мало света то глаза скапливаются в пучок от чего и происходит пучеглазость тибе ненадо сидеть в кампьютере когда темно или включать побольше света
охуенные глаза, ты че
людям с мелкими епт глазками сейчас очень обидно
Ася Соммер