Детское здоровье
Правда что при сильном токсикозе у беременных...
Народная мудрость, сильный токсикоз - значит будет мальчик. скажите у кого-то был он слабый, и что бы был мальчик?
токсикоз-показатель проблем у мамы
это неестественное состояние здоровой женщины
если мутит чуть-чуть - от запахов напимер--это здорово
вы родите здорового ребеночка
и без разницы-мальчик или девочка
у меня вот трое мальчиков
вы родите здорового ребеночка
и без разницы-мальчик или девочка
у меня вот трое мальчиков
Токсикоз это реакция организма на состояние беременности вообще. а не на определённый пол плода =))
никаких народных МУДРОСТЕЙ не бывает.
ерунда все это
не было токсикоза родился мальчик. В прошлый раз сильно тошнило-была девочка.
У меня был легкий токсикоз только по утрам в течение двух недель на втором месяце. Родила мальчика.
У меня был ужасный токсикоз до 16 недель. Родился мальчик. Но я слышала, что наоборот, если сильный токсикоз, то будет девочка.
тошнило от начала до конца беременности, в итоге две дочки))
Фигня. Вот выглядят женщины хуже когда мальчиков носят (дурнеют) , но это с гормонами связано, а не с токсикозом. Токсикоз беременных - это отдельная песня.
У меня был токсикоз у меня сын. Но это фигня про токсикозы
у меня сын и дочка, никакого токсикоза не было
никакого не было... ни с дочкой ни с сыном. это ж чужой организм в вас поселился... и ваш с ним борется! а потом привыкнет... и полюбит его!!! вот так!
Фигня: ) Мальчик - без всяких токсикозов:)
ерунда всё!
абсолютная ерунда, всё зависит от реакции организма, кстати, по форме живота определять пол - тоже бред
У меня вообще не было ни какого токсикоза. Ела все подряд. Особенно сладкое. Думали будет девочка. А родился мальчик. Сейчас уже почти 2 года. А к мамы был жуткий токсикоз моей сестрой когда беременная ходила.
ерунда