Детское здоровье

Имеет ли право участковый педиатор отказать в приеме ребенка?

За неделю записались к педиатру на прием, так как нам 7 месяцев. Ближайшее свободное получилось только в пятницу. Пришли сегодня на прием народу никого, они сидят балду пинают, захожу, а мне с порога "зачем пришли, мы не примем вас, дни здорового ребенка вторник четверг" Но вторник и четверг к ним не пробиться, народу море, люди по 3 часа стоят, да и к тому же надо приходить к началу приема потому, что через час она выходит и говорит "все больше ко мне не занимать" хотя до окончания приема еще 2 часа! Вообще врач нам досталась еще та штучка, может уйти из кабинета по среди приема пить чай в регистратуру, народу моря, жара, дети грудные ждут а она чай пошла пить!
Olga Xodjayeva
да имеет! здоровых детей принимают ТОЛЬКО в отведённые для этого дни и по записи! И не забывайте что врач тоже человек и имеет право и пойти в туалет и выпить чай.
Ольга Тупоногова
Лучший ответ
фига се, идите к глав. врачу просто и поставьте этого педиатра на место. либо к другому.
Юлия Трохимчук
Зачем Вы рветесь к этому врачу?
Яна Грецкая
Olga Xodjayeva по месту жительства такой достался (
Обратитесь к заведующей отделением, зам. глав. врача. С помощью администрации, поверьте, можно всё решить на месте.
не может отказать, есть грудничковые дни раз в неделю. но если у вас экстренное что-то или прививка то отказать не может. Ну хотите ей сделать какашку, напишите жалобу в министерство здравоохранения и опишите все ее недостатки как врача особенно вот эти вещи что во время приема врач уходит надолго и т. д. можете через сайт жалобу писать, получит руководство по шапке, ее либо накажут либо уволят. а можете поговорить с администрацией поликлиники и поменять участкового это ваше право, ходить к другому врачу.
Olga Xodjayeva Спасибо, так и сделаю. Не уверена на счет жалобы, но врача сменю точно!
По распорядку дня имеет право пить чай. Если неотложка, то не может отказать, а если вы записались не на тот день-имеет. Это не проблема и не вина врача, что много пациентов. Ваши жалобы ничего не принесут, ибо беспочвенны.
Muldir Ibraimova
накатай жалобу в прокуратуру!!! она в тык получит сразу чечётку перед приемом вам спляшет!))
Т*
Томуля *******
Обратитесь к заведующей отделением
чаи надо на обеде распивать. пишите жалобу