Детское здоровье
Что делать? 13 лет, рыбу не ем, мясо тоже, дрыщь, низкий, плакса, что делать?
купить в аптеке рыбий жир в капсулах.. витамины кальций+магний+цинк.. и провериться на паразитов в организме..
Ешь всё, иди в спорт - закаляй характер. В единоборство какое-нибудь: там ни рост, ни масса не нужна
тут всем по 13,одни школьники
=)) по моему- ты провокатор. Мои дочки тоже мяса не едят, но две старшие- мастера спорта.
Все, к сожалению, банально.. . Организм недополучает питательные вещества и витамины, отсюда отставание в росте, перепады настроения и прочее. . Поговорите с родителями, посмотрите в интернете рецепты по питанию школьников, постепенно меняйте пищевые стереотипы. Не обязательно сразу мясо кусками каждый день, а можно по чуть-чуть что-то легкое - куриная грудка и куриная печень, кролик, паровые котлетки и прочее. А еще творог, яйца, сыр, кисломолочные продукты.. . Не паникуйте, работа эта длительная, плюс нужны умеренные физические нагрузки. Для вас идеальным будет плавание, и в росте прибавите, и мышцы укрепятся, да и мозг будет работать энергичнее за счет улучшения кровоснабжения. А уж настроение будет - первый сорт ( проверено на себе) ! На разных кулинарных сайтах многие рецепты делятся по степени сложности приготовления - отыщите самые простые и рискните приготовить что-нибудь сами - увлекательное занятие! Удачи!
Ничего, со временем пройдёт, возможно. А, возможно ты таким и останешься НАВСЕГДА... уахахахаахах
Иди в тренажерный зал.
Армия даже из таких гомиков как мы делает настоящим мужиков. (с)
Ешь мясо.
Становись жирным как я. Просто жри много. Удачи
Ну а я кушаю ща, завидуй