Детское здоровье

Что делать если ребенок 3 года все время просит мяса, ест свинину отварную, мясо из детского питания, а у меня зарплата

5 тысяч? Почему одно мясо?
ради ребёнка хоть расшибись... значит ему чо то не хватает или просто нравицца
Перизат Дуйсенбаева
Лучший ответ
А причем тут ваша зарпата? Пусть отец кормит семью
У каждого свой вкус -один любит арбуз, другой свиной хрящик. Значит у него организм этого требует. Дети ближе к природе, они интуитивно чувствуют, что им надо. Обычно это проходит. Сегодня ест мясо, завтра кашу, потом творог. Много ли такому крохе надо. Ну а если денег не хватает- выход один - как то суетиться, искать подработку, пристраивать ребенка в садик.
сейчас он есть просит, а скоро будет ещё и одежду модную просить, а ещё обучение в школе будите оплачивать и образование к тому времени будет только платное.. а как вы хотели деток растить? ! на картошке и в обносках? !
Вы спрашиваете "что делать? " надо правильно питать ребенка, а не давать свинину в 3 года! Вы начинаете губить его организм. Поставьте перед ним сок, яблоко и мясо.. что он сделает, он сначала выпьет сок, съест яблоко, затем возможно начнет есть мясо.. .

P.S. в Москве нет з/п в 5 тысяч) ) дворник получает 25-28 тысячи...
Ольга Есаулова А ты думаешь все в Москве живут? Не умничай
мясо это белок- значит найдите замену мясу, фасоль, хорошо и дети любят инжир
Земфира Садыки
Что организм требует. Учите есть с гарниром.
Может познакомимся? Лично я примерно с таким же доходом в жрачке напряга не чуствую. А мясо это вполне нормальный продукт для него, и не поверю, что трелетний слопает его много.
5 000 dollars??
белок нужен растущему организму. . разнообразьте.. творог, яйца, фасоль-горох. .
но вы посчитайте, сколько чистого белка получается. . чтоб не было избытка.. почки загубите дитю..
Аля Сирота
Ольга Есаулова Никаких горохов-фасолей-творогов не ест, кричит: "Мя, мя" возле холодильника.