Детское здоровье
почему малыш все равно срыгивает даже после того как подержишь столбиком? Думаешь все провалилось, кладешь в кровать а там
а там и через час может быть лужа.
переедает. лишнее выходит, то что желудок не вытягивает
Так вы должны держать столбиком, прижав к себе до тех пор, пока не услышите, как воздух вышел... это будет отрыжка, которую слышно.. . Если через час срыгивает, обращайтесь к хирургу--это пилороспазм или пилоростеноз...
если это лужа - к ак будто из чайной ложки вылили, то ерунда не стоит обращать внимания - если ЛУЖА- может быть рефлюкс, тогда к врачу
Все было то же самое мы набегали всех врачей, пичкали детей всякими таблетками, когда попали к хирургу он сказал что все нормально, когда поползут то все пройдет, мы конечно же посмеялись, я перестала бегать по врачам, уже устала, да и дети тоже, смирилась! И знаете когда малышм начали ползать со временем все прошло. Не заморачивайтесь, и если невролог скажет что какое-то давление это у всех детей -то до 6-12месяцев и это нормальном.
Проблемы с неврологией, проблемы с ЖКТ.
Гастроэнтеролог и невролог ждут Вас.
Чаще всего это ГДС (проходит со временем само, если ребенок нормально прибавляет, то есть не остается голодным из-за обильных срыгиваний, коррекции не требует) , худший вариант если это окажется симптомом Пилоростеноза.
Гастроэнтеролог и невролог ждут Вас.
мелкому сколько мес?
Aidana Ilesbekova
1,5 мес
Aidana Ilesbekova
плюс еще недоношенные 7 мес
Бывает. Конечно, по возможности проконсультируйтесь у врачей на предмет пилороспазма и т п, но обычно это проходит.
может заворот кишок или непроходимость или инфекция или отравление
Нужно дождаться пока он срыгнет пока держите столбиком. Иногда минут 20 приходится ждать.
У нас такое было до трех месяцев. Ребенок здоровый
У нас так же было, это нормально, лишнее выходит.
Aidana Ilesbekova
привет. не помню когда спала. Ты своей укроп заваривала? Помогал?
перекармливаете наверное, или слишком быстро выпивает, дырочка в соске большая (если конечно это не грудь )))))
если очень часто срыгивает, нужно к врачу. если иногда, то нормально. пищеварительная система еще не совершенна
У моей знакомой так было ((Она молоко что ли на анализ сдавала нашли в молоке стафилококк, поэтому малыш и срыгивал.