Детское здоровье

что чувствуют убийцы врачи, делающие аборты, они же детей разрывают?!

Ничего не чувствуют, их этому учат, иначе работать невозможно было бы.
Наталья Глуцких
Лучший ответ
Ученик, почитай, что такое ребенок, а что - эмбрион. И, кстати, если делаешь любимому минет, не глотай сперму: знаешь, сколько детей ты при этом пожираешь, убийца?
Пусть об этом подумают мамы и папы, которые таким образом от детей избавляются.
Чушь!
это не дети. это сгустки крови.. а пользуйтесь резинками.. и тогда не скулите.. а хорошо когда затраханные рожают и рожают-как котят..
Tatyana Panichkina
Когда детей "разрезают" - это аборт на поздних сроках, как правило он проводится по медицинским показаниям. То есть у плода есть серьезные отклонения, часто несовместимые с жизнью. Он все равно погибнет или будет недолго жить страдая... такая беременность может навредить и здоровью матери. Чем раньше это прекращается, тем лучше для всех. Врачи считают, что спасают мать и выполняют свой долг.
Mainura Dostanova
если матери не жаль, то им почему должно. Но "детей" не рвут, аборт - когда очищают полость матки от группы клеток зародыша, это трудно назвать ребенком. Обычная гинекологическая процедура.
Ситара Акишева
Они, вероятно, помнят клятву Гиппократа: резать надо быстро и сразу.
Татьяна Ноздрина Пхахаха да что же вы всех вреей клятвой гиппократа попрекаете? )
Вы сами то ее хоть читали?)
Ксюнька Мамонова А нафига мне она нужна? Я доктором не собираюсь становиться.
И кого "всех"? Я пишу это в первый раз.
эта проблема разбиралась ещё в 1800 - 1900 годах.
И кстати, смею вам сказать, врачи тех времён очень были возмущены тем, что им нельзя было делать аборты. Дело в том, что не они хотели делать аборт, а сама женщина. А если ей запрещали делать аборт - то она либо рожала и выбрасывала дитя в мусорное ведро или рожала у бабки-повитухи, которые не были врачами и поэтому кучу осложнений и борьбу против инфекции (которая приводила к смерти).... выполняли потом именно гинекологи.
Поэтому врачи ещё тех Булгаковских времён очень бастовали против этого. Уж лучше всё будет официально и правильно и по медицински, чем новорожденный помрёт в мусорке или женщина умрёт придя от бабки-повитухи или от сепсиса или от кровотечения несовместимого с жизнью.
Юлия Сергеева
Не делайте абортов и не будет "врачей-убийц". Оставьте людей, которые ВЫНУЖДЕННЫ выполнять свой врачебный долг, впокое. И не вешайте ярлыки на врачей. Это низко. Удачи.
Оля Петрова
к сожалению, это работа. какой отвратительной она не бала, её нужно исполнять.