Детское здоровье
У меня прыщи, пользовалась чем могла. Мучаюсь 3 года. Как остановить это?
у некоторых девочек моего возраста (мне 14) нет прыщиков. Почему?
Прыщи могут появляться не только на фоне переходного возраста, но и из за недостаточно ухода и очищения. Поэтому при проблемах с лицом, лучше всего применять специальные средства для проблемной кожи, они более тщательно очищают лицо от загрязнений и будут слегка подсушивать высыпания. Для избавления от прыщей, я еще покупала по совету косметолога Зеркалин. это средство прозрачного цвета, наносится точечно на сам прыщик, естественно на очищенную кожу лица. Еще, очень важно, перестать выдавливать прыщи, при выдавливании, вы просто еще больше распространяете инфекцию по лицу, тем самым вызывая еще больше воспалений. Тоже самое касается и трогать лицо грязными руками, этого тоже делать не стоит, потому что таким образом грязь может попадать в пору и опять таки вызывать воспаление. Так же, стоит обратить внимание и на питание, следует отказаться от жирной, сладкой и острой пищи.
Тебе дозировку на половину меньше надо делать.

А ты уже перешла на вегетарианскую диету? Исключила из рациона всё жареное, острое, жирное, соленое?
|Delicious |
сладкое.
|Delicious |
так можно и сдохнуть, организму нужно все.
Попробуй мазать лицо борной кислотой, ее в аптеке продают, рублей 10 стоит. Я очень мучилась, пока мне про нее не рассказали. Мажешь на ночь, утром себя не узнаешь.
Генетика, сбой в организме, подростковый возраст.
В косметологической клинике линлайн купите гель для умывания HIDRAVEN, но спиртовой основе, он, конечно дорогой, но вы сразу заметите результат.