Детское здоровье

У ребёнка 7 лет обнаружили лямбли в печени чем можно лечить

Странно. Обнаружить смогли, а схему лечения сказали в интернете узнать?
Ира Царева-Кербе
Лучший ответ
Лямблии, которые поражают желчный пузырь и печень, исчезают, если систематически принимать полстакана рассола, полученного из квашеной капусты. Средство следует принимать трижды в день за полчаса до еды.

Очень эффективным средством в лечении заболевания считается кокос. Особенно благотворно данный метод влияет на лечение заболевания у детей. Нужно взять кокосовый орех и вскрыть его. Кокосовое молоко нужно перелить в стеклянную посуду. Внутреннюю часть ореха необходимо натереть на терке, соединив полученную смесь с молоком и тщательно все перемешав. Смесь можно хранить в холодильнике не более 2-х дней. Заболевший ребенок должен принимать смесь трижды в день до еды по чайной ложке на протяжении недели. После делается перерыв на 2 недели и лечение повторяется.
Лямблии в печени лечатся при помощи льняного семени. Для приготовления смеси следует взять семена льна и гвоздику в соотношении 10:1. Состав следует измельчить (можно в кофемолке). Средство надо добавлять в еду или принимать по несколько ложечек. При массе в 60-70 кг необходимо принимать по 25 г смеси в сутки. Прием лекарства следует чередовать – 3 дня прием, 3 дня отдыха. Курс лечения рассчитан на месяц. Нужно отметить, что данный способ очень эффективен при лечении множества заболеваний, связанных с внутренними паразитами, конечно, в то числе и с лямблиями.
Mahabbat!))) Daniyarova***
Лямблии в печени? Отмазка многих педиатров. Эти простейшие обитают в тонком кишечнике.
Инфекционисту покажитесь.
антиляблом