1) Будет слепой
2) Горбатый
3)Нервный
Детское здоровье
Как влияет компьютер на здоровье ребёнка от 12-16 лет Мне нужно знать как влияет на психику ребёнка
отрицательно ..и на психику, и на зрение, и на позвоночник и, на общение со сверстниками ( комп заменяет общение в реале, прогулки, книги и т. п. )... зрение портится на 0, 5 диоптрии в год.
Смотря что ребенок за ним делает.
Если учится программированию, общается с друзьями или смотрит что-то познавательное, то хорошо.
А если играет в тупые агрессивные игры, смотрит и читает всякую дрянь или хамит всем подряд, то плохо.
Плохо влияет. Вернее очень хорошо оказывает плохое влияние.
влияет и на психику и на зрение и осанку...
Надежда Ялканен
Я знаю но как
Занимайтесь с ребенком, уделяйте внимание, беседуйте, играйте и ничто негативно не скажется на его психике
Главное, не допускать, чтобы он смотрел гей порно, иначе в первом же подъезде хуйца соснет.
Надежда Ялканен
:D даже так я не родитель но это удивительно для меня
Да родители !
Влияют на психику только родители
НА ПСИХИКУ ВЛИЯЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО.... У ВЗРОСЛЫХ ТО КРЫША ЕДЕТ
Ноутбуки — незаменимые помощники — стали частью жизни человека. Сокращают большое количество ручной работы. Дарят развлечения и безграничные творческие возможности. Да что там говорить, использование портативного компьютера в дуэте с интернетом способно приносить общение, деньги, славу... В современном мире сложно отказаться от этих верных «рабочих лошадок».
pic_23.png
Будучи электронным устройство производит и распространяет электромагнитные волны и частицы, наносящие вред здоровью. Стоит отметить, что электроника производится с учётом допустимых норм. Показатели излучения от ноутбуков в десять раз ниже, чем от персональных компьютеров. Тем не менее при близком контакте с телом человека, оказывает негативное воздействие. При правильном использовании оборудования уровень получаемой радиации можно минимизировать. Время естественно выбираете сами. Однако следует помнить, непрерывная эксплуатация в течение нескольких часов ведёт к увеличению дозы полученной радиации. Предпочтительно каждый час делать десятиминутный перерыв. Пара гимнастических упражнений зарядит бодростью и снимет напряжение. Отдых также необходим глазам. Дело в том, что экраны работают по принципу мерцания с определённой частотой, то есть при работе с мобильным устройством глаза устают значительно быстрее. Рекомендуемая поза работы — сидя за столом. В случае положения лёжа желательно использование специальной подставки. Меньше воздействия электромагнитных волн, отсутствие ожогов на ногах. Длительное излучение от ноутбука в некоторых случаях приводит к опасным болезням.
Вред от ноутбука и его излучение
При близком контакте подвергаются риску половые органы. У мужчин наблюдается снижение количества сперматозоидов, у женщин возможно смещение цикла. Передозировка частицами радиации приводит к замедлению реакций в здоровых клетках человека. Возможны головные и мышечные боли. Вдобавок длительное лежачее положение не лучшим образом отражается на самочувствии. Обезопасить себя можно. Соблюдение простых правил позволит свести к минимуму негативное воздействие электромагнитных волн. Рекомендуется работать сидя на стуле за столом с перерывами на отдых и зарядку на расстоянии 10 см, используя подставку в положении лёжа. Таким образом, излучение от портативного компьютера практически не опасно для жизни. Главное в меру. Жизнь — движение.
pic_23.png
Вред от ноутбука и его излучение
Смотря что он будет делать сидя за компьютером (Это про психику) А так зрение испортит это максимум и лентяй будет как я :D
Надежда Ялканен
Компьютерные игры
Плохо.