Детское здоровье

Здраствуйте!!! у меня есть родинка не обращал внимания на неё а она у меня воспалённая, и болит часто она не большая

что делать не подскажите ?
Сон Нина
Родинки вообще опасные штуки. Лучше к врачу сходить, да побыстрее. Если даже пройдет, все равно удостовериться надо.
Елена Красилова (Зорина)
Лучший ответ
Сон Нина а со мной не чего пока что точно не будет? (
Сон Нина а то накручиваю сильно
меланома может быть
Сон Нина а симптомы ?
это к дерматологу и срочно
идите к онкологу, возможна небольшая доброкачественная опухоль, удалять ее надо чем быстрее тем лучше для вас
Сон Нина ну а сейчас точно не чего не будет со мной ?
Сон Нина а то накручиваю сильно
...хм... сразу по данному специалист-не вполне... знаем только что данное считаеться [как и все infrctiieren...] Entziehe...то что не вопрос... остаеться только вычеслить... Entziehe Rosa...Entziehe Schneidenden...Entziehe
rubrapilaris...[Röschenflechte...]...точно... Pityriasis rosea...Pityriasis Tinea pedis 'Varicella zoster'...Pityriasis Herpeszoster...на 80 % уверен что инфекционка... [сам данным 'розовый лишай'переболел... не
Уличная болячка... не Вши... а инфекц. ..ничего беспонтового... плохого...]... [!Внимание! шкурка чешуика
[мелкие...] инфекц. заразна [т. е. при ногтевом резком проникновении... повторное заражение in зоны капиляров [квадрат поражения будет увеличинаться...]...]... [кстати чашки чешуек остаються на обороте одежы... (...прикид несдвигать... одежду придеться не менять шиворот навыворот... /само собой недавать носить другим... /...]]...[а по профилю шапка непирамидная... сплошная? ..]...[а шапка корковидная с мелкими чешуйками?.. [летают...]...]... [а крылья чешуики сыплюься?...]... [а запах такой жжено горелого?...]... не есть премитив [не шутки...] не атаковать [без терапии...] долго [правда 4/6 months...] > трансформируеться versicolor[а эт джентельменский набор Бомжей...]... так...
дальше того... больше того...

|Приметы [20 days]:|

Herbarya грибы/кит. водоросли в срок 20 дней нежрал?...
Centrum/Vitrum detected витамины неколол/нехавал?...
[... http://www.hautstadt.de/hs/pages/infozentrum_haut/hautkranken/kleienpilzflechte.php#contentstart ...][... http://dermatlas.med.jhmi.edu/derm/result.cfm?Diagnosis=1627201350 ...][... http://de.wikipedia.org/wiki/Pityriasis_rosea ...]

P.P.
...в Ванную нельзя!...