и не только морозить.. вы что? не пытайтесь самим давление снижать (таблетками), даже со скорой иногда и то опасно.. перебаршивают дозы.. можно прикладывать к пяткам ткань, предварительно смоченную в яблочном уксусе.
Несколько способов, как снизить давление у ребенка: 1. Нужно положить ребенка на кровать, лицом на подушку, чтобы ребенок немного выгнул шею. Затем возьмите несколько кубиков льда и положите их к самому выпирающему позвонку и держите лед, пока он полностью не растает. Затем нанесите на этот участок масло и быстро и тщательно разотрите. Этот способ можно использовать не чаще чем раз в три дня. 2. Приготовьте малышу салат из свежей свеклы, чеснока и укропа. Салат лучше заправить нерафинированным подсолнечным маслом. Такой салат необходимо есть 1 раз в день в течение 6 месяцев. 3. Хорошим средством для снижения давления является рябина. Нужно взять 1 стакан ягод рябины, хорошо их промыть, а затем размять. Залить их литром воды и поставить на огонь. Пусть эта смесь кипит 5 минут. После этого отвар следует процедить. Добавьте в полученную жидкость 2 столовые ложки меда. Поставьте получившийся отвар на 4-5 дней в холодное место. Давайте его ребенку 2 раза в день по половине стакана..
Детское здоровье
Может ли ребенка (10 лет) морозить, если температура нормальная, но давление высокое?
Natasha Shigina
Спасибо большое! Подробный, а главное - полезный, ответ)
может.. надо искать причину давления..
Natasha Shigina
спасибо за ответ)
это в холодильник? А мб давление не просто так и вызвать скорую???
Natasha Shigina
спасибо за ответ)
ты ребенка чьего морозишь? проблемы у тебя
Natasha Shigina
это у тебя проблемы ...с мозгом
да
Natasha Shigina
спасибо за ответ)