Детское здоровье
срочно! температура 38,6 у малыша 1 год...
чем сбить кроме лекарств?
что за паника?
температура не смертельная.
не надо скорую. они ребенку сделают не самый хороший укол.
без лекарств - раздеть, обтирать тряпкой с прохладной водой (комнатной температуры) .
спирт и уксус нельзя использовтаь ввиду его сильной токсичности, вреда будет больше, чем пользы. были описаны летальные исходы.
а с лекартсвами - сироп нурофена или парацетамол вам обязательно надо иметь, на случай, если температура будет расти и снова подниматься.
простынками не накрывать.
давать пить больше, чем обычно.
температура не смертельная.
простынками не накрывать.
давать пить больше, чем обычно.
берете муку и воду, и делаете крутое тесто, и к ступнями свеху носочки
скорую
пить много и компрессы.. . продеожится до утра - к врачу
ребята, вы офигели?? ? неотложку и немедленно!!!!
если выше 38,5 то разденьте ребенка до струсиков, а то и вовсе голышом - на лоб мокрое полотенце, кожу надо смачивать, но не растирать (!) водкой напополам с водой, дайте коже обсохнуть, и накройте простынкой так несколько раз.
обязателько много жидкости - лучше чай с клюквой, лимоном, малиной.
это моему сыну сделали первым делом, когда привезли в больницу, ему было 8 месяцев.
а вообще - конечно вызывайте скорую.
Звонить в неотложку, они должны сказать, дать ребёнку что-нибудь до приезда врача или нет.
срочно скорую!!!!
Тряпочку в уксусе 6 процентном и на запястья, можно на ножки, на ступни, пяточки.
попробуй... слабенький раствор воды с уксусом или же спиртом... и голенького растереть сего.. особенно.. где пульсирующие места... поры расширяются и жар уходит... а завтра в аптеку за свечками...
растереть уксусом или водкой один к одному с водой.
а почему нельзя скорую вызвать, а не в интернете сидеть?
у нас сбила температуру только литическая смесь а сиропы на время потом обратно поднималась а потом антибиотики делали литическую только делают если температура не выше 38.5 а если выше то может судороги могут и дозыа маленькая 0.3анальгина 0.3димедрола 0.5 новокаина