Детское здоровье

помогите Ребёнку один год, у него понос и температура вот сейчас 37и8,весь горячий, не домогает, что это может быть

скорей всего зубы лезут
НП
Наталья Пронина
2 790
Лучший ответ
Вирусная инфекция, наверное. Врача вызвали?
Татьяна Гущина
Татьяна Гущина
96 824
и что вчера сказали врачи?
Ну ну, давайте, полечите здесь
клизма со свекольным соком, сделать отвар (почечный, печеночный и грудной) с медом и лимоном, 1 ст л на литр кипятка, травы 30 мин настоять и пить каждый час, добавляя мед и четверть лимона
Алла Якушева
Алла Якушева
69 694
срочно скорую! понос - это уже очень серьезно для малютки. а тут еще и температура. моя бабушка детская медсестра всегда маму учила - если понос - тут же скорую!
скорую
Марина ***
Марина ***
32 150
Чаще у жетей бывает ротавиоусная инфекция.
1. Регидрон (+ 1л кипячёной воды) дробно пить (срок годности раствора - 1 сутки, хранится в холодильнике)
2. Смекта 1/2 пакета (+25 мл влды) 3 раза или 1 пакет (+50 мл) 2 раза между едой.
Как какую инфекцию, кишечную или ротовирусную. Отпаивайте обязательно ребенка, обильное питье поможет избежать обезвоживания
ЯЮ
Яна Юрьевна
19 129
Может быть инфекция, может быть перегрев. Скорую - ребенку 1 год!!! Сейчас вам тут диагнозов наставят - и тот который получит больше лайков и будет правильным - так что ли?
А что на это говорит педиатр?
Пипец, врача или скорую вызывают, а не на форуме спрашивают
Звонит снова, пока не приедут. Или в больницу везите, только не стоит тянуть с этим.
Отравление, тепловой уда и прочее прочее. Звони в 03 или участковому педиатру. А не ищи ответ в интернете

Похожие вопросы