Детское здоровье
Ангина у 6 месячного ребенка. К к какому врачу идти? И таблетки?
запомните, что главный врач вашего ребенка, пока он ребенок-это педиатр! Поэтому нужно обращаться именно к нему, он проведет очный осмотр ( с чего вы решили, что у ребенка именно ангина), после чего назначит лечение, в том числе лекарственный препараты с учетом возраста ребенка! Даже ангина может быть различной природы-вирусной, бактериальной, грибковой, в связи с этим и лечение ангины абсолютно разное
педиатра вызвать на дом
с чего бы? возможно это грибок.... и при ангине очень высокая температура, а у детей до 3-х лет высокий судорожный синдром и на температуру тоже ..п. э. вызовите доктора
вызвать на дом педиатра!
уже надо было.
как вы сами диагноз ставите?
уже надо было.
как вы сами диагноз ставите?
а кто диагноз поставил, не врач?
вызвать на дом и не ходить
А как вы у 6-летнего ребёнка нёбные миндалины разглядели? Педиатр вам в этом поможет. Если и есть гнойная ангина, то не таблетки назначают, а антибиотик в жидкой форме через рот с антигистаминным препаратом.
К педиатру для начала.
Скорее всего просто ОРВИ, там часто бывают поражение горла, это не ангина. Обычно назначают сбивать темпу после 38 градусов (нурофен, панадол), ставить противовирусные (виферон), за щечку пшикать спрей мирамистин или гексорал (можно наносить на соску, если пользуетесь). А вобще вызывайте врача на дом, он все расскажет и покажет
Тоже соглашусь, что без врача не обойтись, тем более если вы думаете, что это не просто ОРВИ, а ангина. Я порой при признаках ОРВИ сама начинаю лечение, ну хотя бы виферон и нурофен поставлю, дальше врач что-то дополняет, меняет. но ангину то с первых дней антибиотиками лечить надо, а сама вы как их подберете?